Обзор Casio Baby-G BGA-153: всесезонные!

Стильные, яркие, неординарные, да просто – умопомрачительно красивые часы Касио Baby-G из серии BGA-153. Они по-весеннему позитивны, по-летнему легки, по-осеннему немного строги и по-зимнему холодны. Все сезоны пересекаются в женских моделях Casio BGA-153 с оригинальным дизайном. Благодаря тандему цвета и…

Рейтинг мужских часов стоимостью до 20 000 рублей.

Давно прошли те времена, когда хорошая вещь должна была быть дорогой. В современной интерпретации это правило звучит следующим образом: хорошая вещь должна быть качественной и стильной, при этом неважно, во сколько она вам обойдется. В условиях современного экономического кризиса наиболее…

Обзор Casio PRW-6000: полет инженерной мысли.

Настоящая квинтэссенция инженерной мысли и дизайнерского порыва – серия Casio ProTrek PRW-6000. Линейка с высокотехнологичной начинкой и практичным внешним видом однозначно заинтересует людей, живущих в едином порыве с природой, пытающихся понять ее необузданные проявления, и познать тот мир, где еще…

Рейтинг ТОП-5 российских наручных часов.

Российские наручные часы на сегодняшний день – это высокое качество, актуальный дизайн и многофункциональность. Отечественные марки сейчас на пике популярности, так как снабжены точными механизмами, собраны из высококачественных материалов и полностью отвечают запросам потребителей. Среди современных изготовителей наручных аксессуаров Российской…

Обзор Casio GA-200GD: спортивное золото Джи-Шок!

В начале 2015 года, флагман электроники, японская компания Касио просто подорвала все существующие стереотипы о брутальности грубых аксессуаров G-Shock, представив новую серию Crazy Gold Color в золотых тонах. Линейка сразу же обрела популярность, так как в ее сторону повернули головы…

Обзор Casio G-Shock G-9100: мощный Gulfman.

Все выдающиеся качества, присущие коллекции Касио G-Shock воплотились в серии Gulfman, а именно — в модели Casio G-9100. Внешний вид Casio G-9100. Часы Casio G-9100 обладают мощным, немного агрессивным корпусом. Объемные выступы корпуса наделены важной функцией – защищать от случайного…

Обзор Casio G-Shock G-001: земля в иллюминаторе!

Концерн Касио смог практически воссоздать скафандр космонавта в инновационных космических моделях Джи Шоков CASIO G-001. Глядя на эксклюзивный дизайн, в голове волей-неволей проносится «Земля в иллюминаторе…» Внешний вид линейки настолько фантастичен, что на каждом аксессуаре хочется остановить взгляд и рассмотреть…

Обзор Casio G-Shock GD-120CM: выбирай милитари.

Casio GD-120CM – военизированная серия популярных Джи Шоков. Они крепки, надежны, функциональны. Мужчины, привыкшие лидировать и принимать самостоятельные решения, мужчины, которым не чужд дух авантюризма и экстрима, идущие героически навстречу опасностям — перед вами идеальный аксессуар, способный стать верным другом.…

Обзор Casio PRG-110: солнечный элемент и компас.

Заядлые путешественники, любители активных видов спорта и экстремального отдыха часто встают перед проблемой выбора подходящих для такого времяпрепровождения часов. Хронометр должен отвечать целому ряду условий: быть легким и в то же время надежным, удароустойчивым и водонепроницаемым, иметь батарею высокой емкости…

Обзор швейцарских музыкальных часов Boegli.

Часы Boegli созданы для людей, которые с легкостью распознают поистине шикарные изделия. Ведь только настоящие ценители прекрасного смогут прочувствовать и понять дорогие швейцарские часы, начиненные музыкальным механизмом, идеально воспроизводящем мелодии классиков. Моцарт, Вивальди, Мендельсон, Верди – их сложные композиции теперь…