Обзор Casio Baby-G BGA-110: немного брутальности.

Коллекция Casio Baby-G создана японским флагманом электроники специально для активных женщин, которые не желают ни в чем отставать от мужчин. Яркий дизайн очень схож со спортивными моделями для представителей сильного пола. Но все же, Бэби Джи – это более изящный…

Обзор Casio Edifice ERA-100: динамичный дизайн.

Претензионные, очень стильные наручные часы Casio ERA-100 были созданы специально для массового рынка. Такая себе бюджетная модель, но в отличном качестве и с хорошей функциональной составляющей. А ведь у японцев по другому и быть не могло – они просто не умеют делать…

Обзор Casio Wave Ceptor WVA-105: радиокоррекция времени.

Мужские часы с явной спортивной направленностью от японской компании Касио пленили своей простотой многих мужчин, для которых не важны китчевые аксессуары. Высочайшая точность хода, добротные материалы, продуманный набор функций и, конечно же, классика спорта – вот чем «берут» часы Casio…

Обзор Casio Wave Ceptor WVA-109 с функцией Radio Controlled.

Стильные и лаконичные модели Casio Radio Controlled WVA-109 быстро взлетели на вершину славы благодаря спортивному оформлению, пронизанным духом победы и функциональной составляющей, продуманной до мелочей. Все ради жизни, все ради спорта, все ради движения, все ради победы – вот тот…

Обзор Casio AQF-100: спортивные Standard Combi.

Спортивные часы из серии Standard Combi — Casio AQF-100 стали настоящим хитом продаж, благодаря низкой стоимости при многофункциональности и хорошем качестве. Японская компания Касио научилась удивлять потребителей, создавая бюджетные варианты ни в чем не уступающие более дорогим моделям раскрученных брендов.…

Новинки часов Citizen 2015 с технологией Eco-Drive.

Японский бренд Citizen – первый, кто выпустил ударостойкие часы, наручные модели с будильником и водозащитой. Также, компания постоянно разрабатывает различные технологические инновации, удачно внедряя их в надежный корпус. Например, изделия, которые не нуждаются в батарейках – серия Eco-Drive, или линейка…

Обзор Casio Collection AW-81: бюджетный вариант со вкусом.

Японский концерн Касио не перестает удивлять, выпуская все новые функциональные экземпляры из надежных материалов по доступной стоимости. Идеальный бюджетный вариант для уверенных мужчин – наручные часы Casio AW-81, которые обладают хорошим набором функций и достойно выглядят. Получить консультацию по любым…

Новинки часов Tommy Hilfiger 2015.

Tommy Hilfiger – всемирно известный fashion бренд, который не нуждается в представлении. Одежда этой марки популярна и востребована, но компания не останавливается на достигнутом, разбавляя коллекции нарядов практичными аксессуарами. Часы Tommy Hilfiger выполнены в Casual стиле и прекрасно дополняют имидж…

Обзор Casio Edifice EFR-505: простота, как исключение.

Линейка Casio EFR-505 в своем дизайне и внутренней начинке приближена к минимализму. Здесь абсолютно нет лишних, неиспользуемых функций или каких-либо вычурных деталей в оформлении. Все четко и по делу, как того требует темп современной жизни, в которой совсем не осталось…

Часы Восток: новинки и хиты 2015 года.

Чистопольский часовой завод производит часы Восток в соответствии с европейскими стандартами, но по российской цене. Безапелляционно, изделия, выпускаемые с 1941 года, работают на имидж своего обладателя, позволяя ощутить гордость за отечественного производителя. Большинство аксессуаров «Восток» снабжено российскими механическими калибрами или…