Анонс черной пятницы и умные часы.

В 2018 году мы устраиваем глобальную распродажу. 23 ноября объявляется днём проведения акции «Черная пятница». В эти сутки снижается цена на продукцию популярных часовых марок. Время покупать Мы гарантируем честные и прозрачные скидки. Особенностью нашего интернет-магазина является опция «мониторинг цен».…

Обзор новинок Casio GAX-100MA, GAX-100MB

Каждый поклонник часов знаком с компанией Casio. Это уже легендарный японский бред, который пользуется в Европе особой популярностью у молодежи. Востребованность среди потребителей обуславливается действительно современными инновационными разработками. Каждый год выпускаются обновленные модели тех или иных серий. Поэтому обзор новинок…

Топ-5 часов с пульсометром для бега.

Люди с активным образом жизни всегда достигают большего успеха, они имеет более крепкое здоровье, привлекательное тело, постоянно готовы действовать. Именно поэтому бег в последнее время становится настоящим трендом, люди бегают по всему миру и делают это ежедневно. И действительно, бег…

Рейтинг Топ-5 дайверских часов.

Дайвинг является очень интересным и увлекательным хобби. Изучение подводного мира всегда вызывает просто бурю положительных эмоций и впечатлений. Это те места, в которых бывают не многие, это те места, которые завораживают своей уникальностью и недоступностью. Но даже для дайвера очень…

Топ-6 российских механических часов

Популярность наручных часов российского производства растет с каждым днем. Это можно понять, ведь отечественный производитель способен предложить качественный продукт с привлекательным дизайном и достаточной функциональностью. Такие российские часы могут конкурировать с зарубежными брендами и в определенных моментах даже превосходить их.…

Рейтинг топ-5 женских швейцарских часов.

Красивые женские часы позволяют вам создать прекрасный образ, который никогда не останется без внимания окружающих. Именно поэтому есть смысл в том, чтобы потратить немного больше времени на выбор наручных часов. Наручные часы должны гармонично смотреться в созданном вами образе, они…

Рейтинг топ-5 мужских часов до 1000 $.

Мужские наручные аксессуары всегда готовы «рассказать» о доходах своего хозяина, его статусе в обществе, характере и темпераменте, слабых и сильных сторон, предпочтениях и вкусе. Поэтому, решив купить часы, подумайте, что они поведают миру о вас. Рейтинг топ-5 мужских часов стоимостью…

Топ-5 бюджетных швейцарских часов до 20 000 рублей.

В современной динамичной жизни без часов не обойтись. Они не просто информируют о времени, но и окружающих — о вашем статусе, вкусе и утонченности. Среди швейцарских часов, которые известны своей надежностью и долговечностью, есть и бюджетные варианты. Интересует недорогая модель…

Рейтинг часов для руководителя.

Деловые мужчины, руководители и предприниматели предпочитают подчеркивать свой солидный образ статусными наручными аксессуарами. Респектабельные часы руководителя – это модели в классическом стиле, с безупречной точностью и желательно расширенным функционалом. Огромный ассортимент часового рынка предлагает множество моделей, среди которых можно встретить…

Рейтинг топ-5 часов с функцией компас.

Наручные часы с компасом – необходимый аксессуар для любителей путешествовать. Благодаря удобной опции, такие часы также привлекательны для военных, летчиков, профессиональных спортсменов, моряков, альпинистов, рыбаков и охотников. Рейтинг часов с компасом: 5. Timex T2N725 – солидные мужские часы, оформленные в…