Обзор новинок элитных швейцарских часов Epos.

Элитные швейцарские часы бренда Epos всегда привлекали к себе внимание успешных людей, которые могут потратить большие деньги на ручной аксессуар. Для кого-то это роскошь, а для кого-то необходимость, ведь в высоких кругах всегда необходимо соответствовать своему общественному статусу, и если…

Рейтинг топ-5 часов с подсветкой Trigalight/Indiglo.

Подсветка в наручных часах используется уже на протяжении многих лет. Ведь только лишь так можно узнать точное время даже в кромешной тьме. Кто-то использует простой фосфор, который без постоянного источника света может отобразить контуры стрелок или значений циферблата. Но светит…

Новинки наручных часов Traser – подарок военным!

Истинные мужчины всегда оценят надежность, точность и нарочито грубый, брутальный дизайн. Наручные часы Traser специально разработаны для представителей сильного пола, предпочитающих риск, азарт, опасность. Швейцарские часы Трейсер – своеобразная визитная карточка нескольких военных спецподразделений из различных стран мира. Поэтому, выбирая…

Топ-5 часов для экстрима в Новый год.

Затяжные новогодние праздники соблазняют на отдых где-нибудь вдалеке от постоянного местожительства. Например, многие россияне едут отдыхать в теплые страны – поближе к солнцу и морю, кто-то отправляется в деревню – к первозданной природе, а для кого-то нет ничего желанней, чем…

Топ-5 дорогих швейцарских часов в подарок на новый год.

Новый год не за горами. Сейчас самое время позаботиться о роскошных подарках. Чтобы празднование было окрашено яркими благодарственными эмоциями, презенты должны быть практичными, долговечными, запоминающимися. Одним из лучших новогодних подарков признаны дорогие швейцарские часы. Топ-5 роскошных швейцарских часов, которые можно…

Новинки военных часов Praetorian, H3, Swiss Military.

Аксессуары в стиле милитари сегодня одинаково актуальны и для опасных профессий и для занятий, далеких от военного искусства. Военизированные наручные часы отлично справляются с основной задачей – надежные, качественные, точные устройства для самых экстремальных ситуаций. Также, массивные модели способны придать…

Обзор новинок швейцарских часов до 60 000 рублей.

Благодаря тому, что швейцарские компании постоянно развиваются и обновляют свои коллекции уникальными моделями, мы смогли подготовить обзор новинок швейцарских часов до 60 000 рублей. В данном обзоре представлены новинки, достойные внимания как преуспевающих деловых мужчин и женщин, так и молодых…

Обзор часов на тканевых (нейлоновых) ремешках 2016.

Новый тренд 2016 года – наручные часы на тканевом ремешке. Преимущества текстильного браслета можно перечислять бесконечно: комфортная посадка на запястье, удобство при ношении, отличное взаимодействие с кожей, небольшой вес, возможность яркого цветового оформления, при намокании быстро сохнет и многое другое.…

Обзор швейцарских часов Epos 2016.

Мужские швейцарские часы – это всегда признак статуса человека, его финансового благополучия, успешности и, обязательно, безупречного вкуса. В основном, швейцарские аксессуары оформлены в сдержанном, лаконичном стиле, приближенном к минимализму. Но, не в случае с часами Epos. Дизайн наручных швейцарских часов…

Обзор часов для дайвинга Deep Blue.

Известный часовой бренд Deep Blue уже достаточно давно производит наручные часы для настоящих профессионалов. Часы-дайвера, как их окрестили любители экстрима, нашли себе поклонников среди фанатов серфинга, кайта, дайвинга, подводной охоты и прочих опасных, но увлекательных видов водного спорта. Наш обзор…