Анонс черной пятницы и умные часы.

В 2018 году мы устраиваем глобальную распродажу. 23 ноября объявляется днём проведения акции «Черная пятница». В эти сутки снижается цена на продукцию популярных часовых марок.

Время покупать

Мы гарантируем честные и прозрачные скидки. Особенностью нашего интернет-магазина является опция «мониторинг цен». На карточке товара можно узнать стоимость конкретной модели в других интернет магазинах и выбрать из всех минимальную. Если наша цена не устраивает, то есть возможность сделать собственное ценовое предложение. Мы готовы рассмотреть все варианты.

huawei-watch-2
Huawei watch-2

Не дожидаясь дня скидок, можно сегодня подобрать понравившиеся аксессуары и сравнить цены на сайте svstime.ru с другими ресурсами. Данная акция тем более актуальна, поскольку мы расширяем список товаров и предлагаем приобрести умные часы.

Новая линейка продукции – smart watch

Покупатели всё чаще обращают внимание на такую категорию аксессуаров, как умные наручные часы. Специально для тех, кто идет в ногу со временем, мы подобрали самые современные smart устройства. В отдельном разделе интернет магазина представлены модели ведущих производителей, в том числе:
Huawei – лидер в создании многофункциональных спортивных и классических моделей, среди которых наиболее известны Huawei Watch 2;
• Suunto – для профессиональных спортсменов и экстремалов;
• Gsmin – бюджетная линия наручных часов, оснащенных всем необходимым для постоянного мониторинга состояния здоровья и физической активности.
Только на один день в этом месяце мы снижаем цены, чтобы каждый мог сделать долгожданный подарок себе и любимым.

 

Fitbit
Fitbit
Ticwatch
Ticwatch
GSMIN
GSMIN

Добавить комментарий