Обзор Casio DW-5600P: мужские модели, пригодные и для женщин.

Истинно спортивные наручные часы Касио DW-5600P с некоторой ретро-изюминкой, привлекают яркими, сочными оттенками, высочайшим качеством исполнения, достойным функционалом и, конечно же, демократичной ценой. Обзор Casio DW-5600P: удивительно яркий спорт. Мужские часы DW-5600P входят в ассортимент популярной сегодня коллекции Casio G-Shock.…

Обзор Casio BEM-100: недорогие часы для джентльменов.

Недорогие, но очень элегантные японские часы Casio BEM-100 являются своеобразным эталоном классического оформления статусных аксессуаров. Вариативность дизайна данной коллекции и бюджетная стоимость – прекрасная возможность поэкспериментировать со сменой имиджа. По заявлению производителя, часы Касио BEM-100 были разработаны специально для мужчин,…

Обзор Casio HDC-600: бюджетный вариант спортивных часов.

Существуют ли идеальные спортивные часы, да такие, чтобы еще и стоили недорого? Наш ответ – да! Наручные мужские часы Касио HDC-600 – отличный бюджетный вариант для начинающих спортсменов и для активных людей. Обзор Casio HDC-600: надежность за небольшие деньги. Благодаря…

Обзор Casio GA-100CM: военизированные модели для настоящих мужчин.

Как бы ни пытались модные дизайнеры увести нас в сторону сдержанности и лаконичности, стиль милитари абсолютно не сдает своих позиций и остается в тренде уже несколько лет подряд. Возможно, именно поэтому так часто мелькают в наших обзорах камуфляжные часы Casio…

Новый бренд дизайнерских часов Orla Kiely.

Орла Кирли – дизайнер от Бога. В Ирландии, где родилась Орла, ее называют королевой принтов. С 1995 года эксцентричная художница, создающая шедевры из простых форм, живет и творит в Лондоне. Основой первых коллекций Orla Kiely стал текстиль. Дизайнерская одежда и…

Обзор Casio GWN-1000H: спортивный взрыв энергии!

Яркие, оригинальные, спортивные, динамичные часы Casio GWN-1000H из знаменитой коллекции G-Shock – это настоящий взрыв энергии! Многофункциональная характеристика и технические данные наручных часов Касио GWN-1000H рассчитаны на сильных, уверенных и амбициозных мужчин, не мыслящих себя вне спорта. Обзор GWN-1000H: яркие…

Обзор Casio GG-1000GB: G-Shock Vintage снова в обойме.

Удивительная новинка от концерна Касио – G-Shock GG-1000GB из серии Vintage Black&Gold. Уникальная по-своему модель спортивных часов насыщена ретро-акцентами, удачно вливающимися в динамичное оформление. Обзор GG-1000GB: Casio в винтажном дизайне. Мы абсолютно не преувеличиваем значение винтажа новых часов 2016 года…

Обзор G-Shock GA-400LY-1A Sporty Illumi Series.

К новинкам 2016 года от Касио относится и яркая, по-летнему сочная и кислотная июньская линейка G-Shock Sporty Illumi Series. Наверное, самая мужская модель данной серии это Casio GA-400LY-1A – массивные, грубые, немного брутальные и очень динамичные часы. Обзор Casio GA-400LY-1A:…

Обзор Casio Baby-G BGA-220: новинка пляжного сезона!

Всемирно известная выставка Baselworld 2016 порадовала женскую половину человечества презентованными японскими часами Абсолютно инновационный дизайн и многофункциональная начинка быстро возвели наручные часы Касио в ранг любимчиков энергичных, амбициозных, целеустремленных дам. Обзор Casio BGA-220: пляжный сезон открыт! Новая серия позиционируется как…

Обзор Касио EFV-510D и EFV-510L: четкие индексы и 10 Bar.

Мы с удовольствием продолжаем рассматривать новинки 2016 года от японского часового концерна Casio. И на этот раз в нашем блоге обзор EFV-510D и EFV-510L —  презентабельные наручные часы из коллекции Edifice. Обзор Касио EFV-510D/EFV-510L: элегантные новинки 2016. Честно говоря, дизайн…