Обзор Casio GN-1000GB: харизматичный мужской дизайн.

Могут ли спортивные часы быть стильными, красивыми и престижными? Конечно могут, особенно если это — новинка 2016 года Casio GN-1000GB в черно-золотом оформлении. Японцы снова обновили серию G-Shock GN-1000GB, добавив лаконичную модель в монохромном дизайне. Гармоничное сочетание золота и черного…

Обзор Casio Gulfmaster GWN-Q1000: плаваем с аквалангом

Еще весной нынешнего года мы могли наслаждаться лишь фотографиями новинок с Baselworld 2016. А уже сегодня, такие долгожданные часы Casio GWN-Q1000 с квадродатчиком выставлены на продажу на нашем сайте. Новые мужские часы Касио из серии Gulfmaster действительно достойны индивидуального ближайшего…

Обзор Casio G-Shock GMA-S110VC: вас ждет яркая осень!

Новинки 2016 года Casio G-Shock GMA-S110VC выполнены в ярких, очень сочных тонах. Такие наручные часы обязательно понравятся и прогрессивному молодому поколению, и людям в зрелом возрасте, предпочитающим неординарные спортивные аксессуары. А уж многофункциональная начинка точно приведет в восторг любого! Обзор…

Обзор Casio Baby-G BA-110TP: часы для стильных, активных женщин.

Новинки наручных часов 2016 года от популярного концерна электроники Casio все больше привлекают, вызывая жгучее желание купить. Женские модели Касио BA-110TP практически идентичны по оформлению и функционалу мужским аксессуарам GA-110TP. Благодаря явному сходству часы Baby-G и G-Shock часто приобретаются вместе,…

Обзор Casio EQB-700D: Bluetooth для энергичных мужчин.

И снова новинка в коллекции Edifice! На этот раз японский бренд представил стильные часы Касио в дизайне, приближенном к минимализму. Новые модели уж больно схожи с нашумевшими EQB-600. Главной отличительной чертой можно считать отсутствие глобуса на аналоговом циферблате. Но, несмотря…

Обзор Casio G-Shock GST-210: ваша 3-D жизнь.

Спешим порадовать поклонников Casio G-Shock свежеиспеченным обзором новинок линейки G-Steel GST-210. Мужские часы Касио Джи Шок с сегодняшнего дня непросто спортивные и брутальные – они еще обрели и впечатляющий дизайн, 3D-стилистику циферблата и множество разнообразных вариаций оформления, различающихся и в…

Обзор новинки Casio GAX-100: мечта серферов!

В нынешнем году компания Касио не только обновила существующие коллекции в плане дизайна и функционала, но и выпустила абсолютно новую серию, сразу же привлекшую внимание серферов и аквалангистов. Линейка Casio GAX-100 была создана для тех, кому не чужд экстрим в…

Обзор Casio GA-500: новинка, обреченная на успех.

Японский флагман электроники Касио в июле нынешнего года вновь анонсировал новые наручные часы. И уже сегодня, в октябре 2016 года новинка Casio G-Shock GA-500 поступила в свободную продажу на российский часовой рынок. Мы представляем в нашем блоге новые конструкторские решения,…

Обзор Casio G-Shock GA-100L: знаменитая вариативная «сотка».

Бесспорно, коллекция G-Shock самая популярная и востребованная среди всех изделий японского концерна электроники. И, конечно же, как и любая другая коллекция, в ней присутствуют свои фавориты, ставшие таковыми исключительно благодаря высокому качеству, продуманному дизайну и достойной функциональной базе. Вот и…

Обзор Casio Edifice ETD-300D: новинка в тренде мирового времени.

О часах с глобусом у нас уже был обзор — Casio ETD-310. Сегодня же мы представляем новые часы Edifice от Касио – серию ETD-300D, роднящуюся по тематике оформления. И, если в моделях ETD-310 глобус занимал лишь незначительную часть циферблата, то…