Обзор Casio Scuderia Toro Rosso Limited

Часы Casio EFR-559TR – это симбиоз традиций и современных технологий. Новые часы Casio EFR-559TR специально разработаны в честь гонщиков Scuderia Toro Rosso. Гоночная команда не первый год ведет сотрудничество с «Casio», но лишь сейчас она получила возможность предложить поклонникам «Формулы-1» действительно уникальный продукт.
Особенности Casio EFR-559TR
Casio-EFR-559TRМеханизм кварцевый, а энергию обеспечивает батарейка со сроком годности 3 года. Хронограф присутствует, как и указатель даты. Защита обеспечивается минеральным стеклом круглой под циферблат формой. Нержавеющая сталь не позволит браслету хоть немного проржаветь, ведь именно из этого материала изготовлена вся его конструкция.
Стоит всегда помнить, что часы лимитированной серии. Их покупка с каждым годом обходится дороже, а скоро и вовсе будет невозможно достать. Владельцы же могут себе позволить плавание с часами на руке. Корпус выдерживает глубину до 100 метров.
Подсветка Neobrite позволяет увидеть время благодаря свечению в темноте. Достаточно нескольких минут на солнце для продолжительной отдачи света после попадания в темное помещение.
Еще ряд преимуществ Casio EFR-559TR:

    • секундомер без погрешностей, а лимит измерения 10 минут;
    • есть индикатор, который известит о низком заряде;
    • фиксатор задней крышки изготовлен по винтовому типу;
    • 181 грамм вес.Итоги обзора Casio EFR-559TR

edifice-efr-559tr-scuderia-toro-rosso-limited-1

По мнению покупателей, модель Scuderia Toro Rosso получилась удачной. Темно-синий циферблат с отсутствующими цифрами выглядит современно, но при этом всем кажется знакомым. Три органа управления на корпусе надежные и удобны для пальцев рук: не проскальзывают.

Добавить комментарий