Обзор Edifice EFR-527D: для истинных джентльменов.

Красивейшие спортивные часы с элементами классического оформления уже давно не вызывают удивления. Но, в наручных часах от японского бренда всегда есть место восхищению. Серия Касио EFR-527D просто создана для элегантных мужчин, истинных джентльменов, которым присущ энергичный темперамент и большой, динамичный…

Топ-5 бюджетных швейцарских часов до 20 000 рублей.

В современной динамичной жизни без часов не обойтись. Они не просто информируют о времени, но и окружающих — о вашем статусе, вкусе и утонченности. Среди швейцарских часов, которые известны своей надежностью и долговечностью, есть и бюджетные варианты. Интересует недорогая модель…

Обзор Casio Sheen SHN-3013: утонченные часы для женщин.

Оказывается, японский флагман электроники умеет создавать не только многофункциональные спортивные устройства для мужчин и молодежи, но и элегантные, классические часы для утонченных, романтичных женщин. Casio SHN-3013 – отличный пример изящных аксессуаров от Касио. Обзор Casio Sheen SHN-3013: безупречный дизайн для…

Обзор новинок Michael Kors: эй, подруга, скоро лето!

А лето уж совсем близко. И ничто не может так порадовать в теплую пору женщин, как покупка новых наручных часов в стиле fashion. Ведь именно яркие, нетривиальные аксессуары способны внести в образ леди чуточку озорства, легкости и, если нужно, серьезности.…

Обзор и сравнение Casio GWG-1000RD и GWN-1000RD.

В начале 2016 года японский концерн Касио произвел настоящий фурор новыми моделями в сочном красном цвете. Как только на отечественных прилавках появились часы Casio G-Shock GWN-1000RD и GWG-1000RD, они сразу приковали внимание ярых поклонников Шоков. Естественно, первое, что привлекло потенциальных…

Обзор швейцарских часов Epos 2016.

Мужские швейцарские часы – это всегда признак статуса человека, его финансового благополучия, успешности и, обязательно, безупречного вкуса. В основном, швейцарские аксессуары оформлены в сдержанном, лаконичном стиле, приближенном к минимализму. Но, не в случае с часами Epos. Дизайн наручных швейцарских часов…

Обзор часов для дайвинга Deep Blue.

Известный часовой бренд Deep Blue уже достаточно давно производит наручные часы для настоящих профессионалов. Часы-дайвера, как их окрестили любители экстрима, нашли себе поклонников среди фанатов серфинга, кайта, дайвинга, подводной охоты и прочих опасных, но увлекательных видов водного спорта. Наш обзор…

Обзор Casio EQB-500D: Bluetooth для деловых мужчин.

Часовая компания Касио, поддерживая мировое вхождение в эру цифровых технологий, продолжает выпускать стильные, многофункциональные часы Edifice с функцией bluetooth. Сегодня мы рассмотрим линейку Casio EQB-500D и ее инновационное обновление 2016 года – Касио EQB-500DB. Обзор Casio EQB-500D, Casio EQB-500DB: изменения…

Casio PRW-3510: лучше спорта может быть только спорт!

Японский флагман электроники расширил коллекцию Protrek новой серией в спортивном стиле – Casio PRW-3510. В линейку 2016 года входит пока только две модели, но разработчики многофункциональных часов уверяют, что до конца года они еще не раз обрадуют своих фанатов новенькими,…

Casio Mudmaster GG-1000: в горы или под воду — с ними везде!

Новинки 2016 года, анонсированные Касио в начале января уже поступили в продажу на территории Российской Федерации. Серия Casio GG-1000 должна привлечь сильных, храбрых мужчин, ищущих приключения и экстрим не только в горах или под водой, но и в привычных буднях.…