Обзор новинок Casio PRW-7000

Коллекция ProTrek от Casio уже выходит на рынок на протяжении 20 лет. Данная линейка наручных часов создана для активного образа жизни, туризма, экстремальных видов спорта. Отличительной особенностью данной линейки является богатая и уникальная функциональность, прочность, простота дизайна. Именно в часах…

Обзор новинок Casio AE-3000.

Крупные, функциональные, с оригинальным дизайном – все это о новинке Casio AE-3000, которая была представлена в декабре 2016 года. Это одни из немногих часов, которые имеют на своем циферблате сразу же 3 зоны отображения времени. Так называемый «3-х этажный дизайн»…

Обзор новинок Casio BA-110PP

Серия наручных часов Baby-G от Casio производится уже 20 лет и более чем успешно. Часы нашли своего специфического покупателя, они яркие, прочные, неординарные и предназначены для людей с активным образом жизни. Часы всегда наполнялись большим количеством функций, они всегда имели…

Топ-5 часов с пульсометром для бега.

Люди с активным образом жизни всегда достигают большего успеха, они имеет более крепкое здоровье, привлекательное тело, постоянно готовы действовать. Именно поэтому бег в последнее время становится настоящим трендом, люди бегают по всему миру и делают это ежедневно. И действительно, бег…

Рейтинг Топ-5 дайверских часов.

Дайвинг является очень интересным и увлекательным хобби. Изучение подводного мира всегда вызывает просто бурю положительных эмоций и впечатлений. Это те места, в которых бывают не многие, это те места, которые завораживают своей уникальностью и недоступностью. Но даже для дайвера очень…

Рейтинг топ-5 часов с подсветкой Trigalight/Indiglo.

Подсветка в наручных часах используется уже на протяжении многих лет. Ведь только лишь так можно узнать точное время даже в кромешной тьме. Кто-то использует простой фосфор, который без постоянного источника света может отобразить контуры стрелок или значений циферблата. Но светит…

Топ-6 российских механических часов

Популярность наручных часов российского производства растет с каждым днем. Это можно понять, ведь отечественный производитель способен предложить качественный продукт с привлекательным дизайном и достаточной функциональностью. Такие российские часы могут конкурировать с зарубежными брендами и в определенных моментах даже превосходить их.…