Топ-3 подарка на 8 марта

Правильный выбор подарка на 8 марта поможет вам обеспечить на долгое время хорошие взаимоотношения с прекрасной половиной.

Выбирая подарок на 8 марта, постарайтесь вложить в него особый смысл и проявить интерес. Узнайте о предпочтениях прекрасной половины, и выберите из описанного ниже оптимальный вариант. Представляем обзор топовых презентов для девушек, которые также продемонстрируют хороший вкус дарителя.

Часы Gsmin

Умные часы и браслеты Gsmin – это оптимальный вариант полезного и функционального подарка для любой современной девушки. Женские модели отличаются изящным дизайном. Это бюджетный гаджет, по внешнему виду являющийся хорошим дополнение гардероба. Внимание пользователей привлекают следующие преимущества:

  • сенсорный дисплей;
  • поддержка iOS и Android;
  • установка SIM карты;
  • совершение звонков и отправка текстовых сообщений;
  • наличие слота для карты памяти.

Модель Smart Watch X6 дополнительно оснащена боковой фотокамерой. Девушки больше всего обращают внимание на встроенную функцию контроля спортивной активности пользователя. Большинство моделей Gsmin – это удачный гибрид умных часов и фитнес-трекера, позволяющий изменять давление и пульс, отслеживать активность, считать потраченные калории. Устройство легко синхронизируется с мобильным телефоном. Такой подарок – проявление заботы о здоровье и распорядке дня близкого человека, особенно если он увлекается фитнесом или другими видами спорта.

Изделия из олова Artina SKS

Немецкая компания Artina SKS прославилась, благодаря оловянным изделиям ручной работы. Основной ассортимент – это посуда и разнообразные сувениры. В подарок на 8 марта можно преподнести не только элегантные сувенирные наборы, но и красивую посуду (графины, бокалы, вазы) или декоративные тарелки. Каждое изделие представляет собой произведение искусства и станет изюминкой и украшением любого интерьера.

Вся посуда Artina SKS пригодна для ежедневного использования, так как она изготавливается из высококачественного пищевого материала.

Часы Casio — всегда к месту

Наручные часы Casio сочетают в себе отличное качество и стильный дизайн. Производитель предлагает несколько женских разновидностей часов, в зависимости от индивидуальных предпочтений и образа жизни:

Collection – классическая линейка;

Casio Sheen – изящные модели, украшенные стразами в золотистом или титановом корпусе;

G-Shock – спортивные часы увеличенных размеров, отличающиеся ударопрочностью и водонепроницаемостью;

Baby-G – ударопрочные модели с изящным дизайном и яркими расцветками;

Casio Sport – функциональные часы, позволяющие отслеживать изменения пульса и расход калорий.

Часы Casio выгодно подчеркнут индивидуальность и красоту девушки. Благодаря огромному ассортименту, вы сможете выбрать подарок, учитывая все нюансы.

Добавить комментарий