Рейтинг популярности японских часов Casio.

Часы Касио всегда были и остаются одной из самых продаваемых марок в мире. Такой успех объясняется достаточно просто – разработчики компании вкладывают в наручные часы Casio самые современные технологические решения и материалы. Этот аксессуар всегда будет востребован и популярен благодаря своей многофункциональности, высокому качеству и стильному дизайну. Мы представляем свой собственный рейтинг линий и моделей, составленный по результатам первых двух кварталов этого года.

Популярные серии Casio.

  1. Edifice.

Гармоничный сплав спорта и классики нашел свое воплощение в часах этой линии. Свою популярность она приобрела благодаря универсальности и сдержанному стилю, позволяющему свободно надевать часы как на тренировку, так и в офис. Бюджетная линия класса «миддл» по качеству исполнения не уступает маркам класса «премиум».

CASIO-EDIFICE

  1. Protrek.

Сложно представит себе более мужской аксессуар, чем часы линии Protrek. Бескомпромиссный черный цвет корпуса с тремя разными цветовыми акцентами – белым, оранжевым и зеленым, «умная» начинка и приятная цена сделали часы этой линии невероятно популярными среди спортсменов-экстремалов.

CASIO-PROTREK

1. G-Shock.

Линия G-Shock является незаменимым спутником любого спортсмена и путешественника. Аксессуары этой линии называют вечными из-за их технических характеристик. Но больше всего внимание привлекает дизайн — яркий и жизнерадостный, очень популярный среди молодежи.

casio-g-shock

 Популярные модели.

  1. Casio EFR-510L-5A.

Один из признанных шедевров Casio – классические мужские часы в стальном корпусе с кожаным ремнем с высокотехнологичным содержанием с динамичным и сдержанным дизайном. Мало кто может остаться равнодушным, глядя на эту модель. Современная классика в лучшем ее проявлении. Пожалуй, самая стильная из всех моделей бренда. Хорошо смотрится на запястье любого размера, отличается невероятной прочностью и удобством ношения.

Casio-EFR-510L-5A-
Casio EFR-510L-5A
  1. Casio AW-90H-2B.

Одна из самых минималистичных моделей. Но не стоит думать, что минимализм этого аксессуара сделает его незаметным. Благодаря контрастному цветовому решению, выбранному для оформления циферблата, эти часы имеют свой яркий характер. При этом использовано достаточно уместное сочетание механики и электроники в циферблате часов.

Casio-AW-90H-2B
Casio AW-90H-2B

3. Casio GA-100-1A4.

Запоминающаяся модель, которая громко заявляет своим дизайном о своем высокотехнологичном содержании. Этот аксессуар буквально напичкан всевозможными функциями, включая пять будильников, календарь, компас, датчик давления и высоты.

Casio-GA-100-1A4
Casio GA-100-1A4
  1. Casio EFR-526L-1A.

Один из самых «взрослых» дизайнов этой модели делает ее невероятно востребованной. Благодаря своей универсальности и продуманности, аксессуар может вписаться в любой образ, оставаясь при этом спортивными часами от Casio. Вам не придется покупать разные часы для деловых встреч, поездок и отдыха. Эта модель воплощает в себе все необходимое. Лаконичность и презентабельность этих часов подчеркивают высокий статус их владельца.

Casio-EFR-526L-1A
Casio EFR-526L-1A
  1. Casio SGW-100-1V.

Любой фанат гаджетов скажет вам, что в этой модели есть абсолютно все, что предполагает под собой понятие «суперсовременные часы». Запоминающийся дизайн, высокая надежность и целый набор дополнительных функций превращают этот аксессуар в настоящие часы супергероя. Они будут точно показывать время при низких температурах, на большой глубине и высоте, укажут точную температуру воздуха, атмосферное давление, высоту, на которой вы находитесь и необходимое вам направление. Добавьте к этому автоматический календарь, дневник восхождений, а также невероятную прочность – и перед вами лидер рейтинга и любимец покупателей.

Casio-SGW-100-1V
Casio SGW-100-1V

Добавить комментарий