Top.Mail.Ru

наручные часы Тик-Так

Нет товаров в этой категории.


Детские наручные часы Тик-Так - лучшее детям.

Каждый ребёнок знает звук часов: тик-так, тик-так… Поэтому торговая марка «Тик-Так» имеет такое родное и знакомое название. Сектор детских часов на российском рынке был не заполнен. По этой причине в 2002 году была основана марка Тик-Так. Специалисты Второго Московского часового завода переквалифицировались на детский ассортимент. Менее, чем за десятилетие, марка детских часов завоевала сердца детей и их родителей.
Ребёнку часы необходимы так же, как и взрослому. Вовремя проснуться, успеть в школу, посмотреть любимую телепередачу и многое другое помогут детские часы. Цветной аксессуар на запястье вашего малыша приучит его к самостоятельности.
Кроме наручных часов есть ещё и настенные. Настенные Тик-Так часы являются неотъемлемым атрибутом детской комнаты. Большой выбор часов позволяет подобрать идеальный вариант. Для мальчишек, которые жить не могут без приключений, подойдут часы с изображением пирата. Девочкам подойдут часы в розовых тонах с изображением Винни-Пуха и пчёл.
Будильник – лучший друг школьника. А если он сделан в форме игрушки, просыпаться утром само удовольствие! Яркие цвета, жизнерадостные мордашки животных создают с самого утра отличное настроение. Несложная инструкция по эксплуатации позволит ребёнку самостоятельно устанавливать нужное время пробуждения.
Тик-Так детские часы изготавливаются из экологически чистых материалов. Все металлические детали не содержат никеля. Каждый экземпляр часов соответствует требованиям стандартов качества. Комплектация детских часов осуществляется кварцевыми механизмами самых известных производителей.
Резиновый ремешок с объёмным рисунком, цветные цифры и стрелки на часах, знакомые герои мультфильмов – всё это делает часы Тик-Так узнаваемыми и любимыми. Постоянное пополнение коллекции детских часов разнообразными моделями происходит благодаря учёту пожеланий покупателей. Красиво упакованные и красочные Тик-Так детские наручные часы станут прекрасным подарком для ребёнка.

Детские часы