Top.Mail.Ru

Наручные часы Lee Cooper

Нет товаров в этой категории.


Lee Cooper – производитель стильных и ярких часов для молодого поколения. Продукция фирмы стала символом британской рок-н-рольной культуры. Созданные для свободолюбивых романтиков, наручные часы Lee Cooper по сей день покоряют сердца молодежи.

Качество и доступность

Основа часов бренда – надежные японские кварцевые механизмы Miyota и Epson. В изготовлении применяются стальные сплавы высокой пробы, в том числе с PVD покрытием. Вся продукция фирмы оснащается водонепроницаемой защитой от 20 до 200 метров.

Компания последовательно придерживается линии технологического развития производства. С 2017 года корпуса изготавливаются по новейшей технологии Supermetaltech, что значительно повысило их износоустойчивость.

Стоимость часов находится в пределах невысокого и среднего ценового диапазона. Ориентированные на молодежные публику, изделия часовой мануфактуры всегда стоили недорого. Купить часы Lee Cooper можно в официальном интернет-магазине в Москве – SvsTime.

Дизайнерские решения

За время своего существования мануфактурой представлены сотни часов. Линейки коллекций традиционно носят наименования городов Великобритании.

В изготовлении некоторых моделей применяются позолота, отделка кристаллами Swarovski, керамические вставки. Ремешки выполнены из натуральной кожи, каучука или текстильного материала.

Среди недорогих и качественных многофункциональных часов или скелетонов британский бренд вне конкуренции. В линейке представлены кварцевые модели с мультифункциональным усложнением и лунным календарем.

Дизайнеры Lee Cooper как никто другой точно улавливают энергичный стиль молодого поколения. Часы модного бренда можно заказать в интернет-магазине SvsTime с доставкой по Москве или самовывозом.

О бренде Lee Cooper

Популярные категории

Часы Fossil
Мужские часы
Женские часы