Top.Mail.Ru

Наручные часы Слава

Нет товаров в этой категории.


С каждым годом покупать отечественную продукцию становится все приятнее. Наши заводы и фабрики, действительно, снова научились удивлять и радовать своих покупателей. Так, второй московский часовой завод Слава изготавливает современные и надежные часы, соответствующие высочайшим мировым стандартам. Производство часов началось в 1924 году. С самого первого дня продукция завода позиционировалась исключительно как «классика» и была ориентирована на среднестатистического покупателя. В конце 50-х годов прошлого века была запущена линия женских наручных часов - как кварцевых, так и механических. В последние годы, благодаря реорганизации и грамотной маркетинговой стратегии, марка заняла первые позиции рейтинга популярных часовых брендов и вышла на новый этап своего развития.
Слава часы представлены в самом широком ассортименте – от классических с механическим подзаводом до эксклюзивных моделей. Изготовители продумали все до мелочей – усовершенствовали заводной механизм, подобрали лучшие сплавы для корпусов, наделив их водонепроницаемостью и удароустойчивостью. В итоге продукция по праву считается надежной и многофункциональной.
Так, Слава мужские часы представлены в самых различных вариациях, но популярностью среди представителей сильного пола пользуются, безусловно, многофункциональные часы с усложнениями. Ведь по таким часам можно не только сверить время, но и узнавать погоду, атмосферное давление и ориентироваться в различных часовых поясах. Слава мужские наручные часы могут быть оснащены как круглым циферблатом, так и квадратным. Если же вы любитель экстравагантных очертаний, то на заводе обязательно прислушаются к вашим пожеланиям и изготовят для вас часы самой невероятной формы.
Слава женские часы выполнены из минерального стекла – они удароустойчивые, с водонепроницаемым и нержавеющим корпусом. Кроме того, в ассортименте встречаются модели, украшенные полудрагоценными камнями. Ремешки на таких моделях, как правило, кожаные, но очень качественные и крепкие.
Слава женские наручные часы обязательно придутся по вкусу милым дамам, поскольку представлены в широкой цветовой гамме, поэтому подобрать их под любимый наряд не составит особого труда. С такими часами ваш образ будет неподражаемым, и вы никогда не опоздаете на важную встречу. Ведь Слава – это не только качество, но и надежность!