Top.Mail.Ru

Наручные часы Timex

Нет товаров в этой категории.


Один из крупнейших производителей наручных часов на планете - бренд Timex сохраняет неизменное качество своей продукции. Это воплощение надежности, стиля в сочетании с техническим совершенством.

Высокие технологии для каждого

Американский производитель ориентируется на массового покупателя. Стоимость часов остается невысокой, а отзывы о качестве продукции неизменно положительными.

При этом мануфактура известна исследованиями в области часовых механизмов. Ряд технологических новшеств актуальны до сих пор:

  • indigo night-light – запатентованная технология ночной подсветки, основанная на эффекте электрической люминесценции;
  • i-Control – система облегченного управления функциями часов за счет поворота кольца вокруг циферблата и манипуляций с коронкой.

Ряд современных моделей снабжены вечным календарём. В некоторых предусмотрена возможность показывать время в нескольких часовых поясах. Спортивная линейка оснащена термометром, барометром и компасом.

Timex известен применением недорогих материалов. В первых часах большинство деталей выполнялись из латуни. Сегодня на смену ей пришел пластик и сталь. Ремешки изготавливаются из экокожи, нейлона или каучука.

Купить доступные и надежные часы Timex в Москве можно в магазине официального представителя – SvsTime. Фото и описание часов на нашем сайте в интернете.

Модельное разнообразие для всех поколений

Стильные и элегантные, эти аксессуары выглядят гармонично как на мужчине, так и на женщине. Основные модельные линейки:

  • Woman's Dress, Urban Fashion, Modern Classics – классический внешний вид и стиль;
  • Ironman Triathlon – знаменитая на весь мир спортивная серия;
  • Expedition – любителям путешествовать;
  • TMX – для молодых и активных.

Timex не забывает и о детях. Компания первая заключила договор с киностудией Walt Disney, позволившей размещать изображение Микки Мауса на циферблате. В интернет-магазине доступен заказ детских часов с доставкой до дома почтой или курьером.