Top.Mail.Ru

Настенные часы Hermle

Нет товаров в этой категории.


Hermle часы пользуются заслуженной репутацией. В модельном ряду компании Franz Hermle & Sohn можно найти как напольные часы для очень состоятельных людей, так и настольные часы для людей весьма скромного достатка. Компания имеет три фабрики в Германии и одну в США. Диапазон механизмов очень широк - от простых кварцевых до сложной механики. Предлагаемый компанией ассортимент впечатляет: более 800 моделей часов и 15000 вариантов механизмов с различной длиной маятника.

Hermle настенные часы на любой вкус

Hermle настенные часы - это широкий модельный ряд часов для дома и офиса, выполненных из дерева и пластика, с прозрачными элементами и красочным орнаментом. Есть модели с автоматическим отключением боя на ночь.

Hermle интерьерные часы классический дизайн и немецкое качество

Hermle интерьерные часы отличаются разнообразием цветовой гаммы корпусов (орех, дуб, светлый дуб, ольха, вишня, красное дерево). Они воспроизводят три мелодии, повторяющие звучание часов со здания Британского парламента, церкви Святого Михаила и аббатства Святой Марии в Лондоне. Большой модельный ряд позволяет подобрать часы для любого интерьера - от классики до модерна.

Hermle настольные часы - это удобно и практично

Hermle настольные часы выполнены из различных пород дерева, а также из фарфора или латуни. Широко распространено оснащение часов необходимыми для деловых людей функциями: календарем на месяц, индикацией даты, лунным календарем и т.д.

Hermle : экспансия по всему миру

В 1998 году компания Hermle приобрела фирму Urgos, одного из старейших немецких производителей часовых механизмов, и этим еще больше упрочила свои позиции на рынке. В настоящее время компания поставляет свою продукцию более чем в 130 стран мира и контролирует около 80% мирового производства механических часовых механизмов для интерьерных часов.

Советуем посмотреть лучшие бренды из раздела: настенные часы.