Top.Mail.Ru

Настенные часы Rexartis

Нет товаров в этой категории.


Уже давно часы перестали быть лишь функциональным прибором для определения времени, став ключевым элементом декора в оформлении интерьера. В этом смысле отличительным знаком часов, изготовленных итальянскими мастерами, служит дизайн, неизбежно заставляющий каждого задержать на них свой взгляд немного дольше, чем нужно для того чтобы узнать время. Такая уникальность дизайна прослеживается в часах от Rexartis, причем даже в их самых простых и аскетичных моделях. А точность и надежность продукции этой марки обеспечивается благодаря использованию современного кварцевого механизма.

Новый бренд итальянской компании Valentino Time

Бренд Rexartis является торговым знаком компании Valentino Time, которая вот уже более 20 лет создаёт интерьерные часы. Шедевры часовых механизмов, известные во всем мире, создаются в Италии под чутким контролем дизайнера Фабрицио Омиччоли.
Вся продукция от Valentino Time, в том числе и Rexartis настенные часы, производятся вручную итальянскими мастерами. Для создания своей продукции этим брендом используются только высококачественные материалы, что в комплексе с исключительным мастерством ремесленников позволяют создавать точные и надежные механизмы.
Технология, по которой создаются Rexartis настенные часы, не только предполагает отбор материалов исключительно наилучшего качества, но и реализацию их дальнейшей обработки в собственных лабораториях. Это позволяет компании гарантировать клиентам качество, долговечность и экологичность своей продукции.
Сегодня потребители не только в Италии, но и во всем мире, по достоинству оценили удачное соотношение функциональности, эстетики, качества и цены на Rexartis интерьерные часы, теперь такая возможность есть и у отечественных покупателей.

Разнообразие стилистических решений Rexartis

Под рассматриваемым брендом, выпускается особая коллекция часов и элементов интерьера, выполненных в уникальном стиле сочетания давних традиций и современного взгляда на функциональность. Творческая рука Фабрицио Омиччоли дает жизнь элегантным итальянским часам, придавая им лаконичную форму и изысканный декор. Создавая Rexartis интерьерные часы, дизайнер постоянно ищет альтернативные пути возможности отойти от банальности и обыденности. Каждая модель, созданная маэстро под этим брендом, является тонким воплощением стиля и неординарности.
Для строгих сдержанных интерьеров прекрасно подходят часы в квадратной окантовке из натурального дерева модельного ряда 00400-00408, а также более классические модели 10522 и 10526.
В простые динамичные интерьеры хорошо впишутся Rexartis часы моделей 10450-10454, которые своим дизайном наверняка придутся по вкусу любителям спортивного стиля и соответствующего образа жизни.
Идейную задумку ультрасовременных интерьеров в стиле хай-тек выгодно подчеркнут круглые стеклянные модели 10550-10554, 10600 или аналогичные квадратные вариации 10641, 10647, 10651, 10684, представленные в различных цветовых вариантах.
Для ценителей романтичных интерьеров также найдутся в Rexartis часы, близкие по духу произведениям часовых дел мастера, например, модель 10708 или 10709.
Однако настоящей изюминкой ассортиментного ряда коллекции, выпущенной под этим брендом, являются модели необычных форм: 10303, 10307, 10740, 10741, VT907, VT910, VT911, VT912, которые как нельзя лучше могут подчеркнуть нестандартное мышление, стремление к новаторству и взыскательный вкус своего владельца.

Советуем посмотреть лучшие бренды из раздела: настенные часы.