Top.Mail.Ru

Настольные часы Gastar

Нет товаров в этой категории.


Компания Gastar является ярким представителем сектора интерьерных часов. Весь ассортиментный ряд Gastar производится в Гонконге, Тайване и в Китае. На базе компании Gastar часы проходят полный производственный цикл с пошаговым контролем качества.
При выпуске часов Gastar используются японские механизмы и комплектующие от европейских производителей. Оригинальный механизм GX 302 собственного производства присутствует во многих моделях часов Gastar. Его секрет заключается в бесшумном и плавном движении стрелок.
Продукция корпорации Gastar соответствует стандарту DIN ISO 9001. Это значит, что все материалы, которые задействованы в производстве, экологически чистые. И даже при последующей эксплуатации модели, содержащие пластиковые детали, не будут выделять токсичные вещества.
Gastar интерьерные часы обладают свойствами ударопрочности и светостойкости. Строгий контроль качества на входе и на выходе товара позволяет держать высокий уровень конкурентоспособности. Стоя на страже защиты окружающей среды, комиссия Gastar дважды в год проверяет соответствие технологии производства и самой продукции технической документации.
Корпорация Gastar сделала ставку на изобилие моделей. Каждые пол-года происходит обновление ассортимента. Руководство компании разработало правильную стратегию: «Знать заранее чего желает покупатель».
Gastar настольные часы представлены сетевыми, будильниками, скульптурными, многофункциональными, в корпусе из дерева. Каждая из этих групп предлагает как классические варианты, так и часы в стиле high-tech.
Сетевые часы Gastar подключаются к электросети. Электронный дисплей показывает время крупными цифрами, удобная индикация позволяет экономить доли секунды на это занятие. В этой группе часов встроен кварцевый генератор точности хода и будильник "Snooze". Современный дизайн сетевых часов привлекает внимание минималистов.
Gastar часы отличаются прекрасной точностью хода. Это является необходимым условием для такого приспособления, как будильник. Будильники Gastar на кварцевом механизме японского производства с системой "Snooze" пробудит от глубокого сна при помощи четырёхуровневого нарастающего сигнала. Современное покрытие корпуса из высокотехнологичных материалов задаёт хорошее настроение с самого утра.
Настенные часы Gastar изготавливаются из современного высокотехнологичного пластика. Точность хода обеспечивает кварцевый механизм японского производства. Все модели оснащены оригинальным механизмом с плавающими стрелками. Отдельные модели настенных часов Gastar оснащены функцией боя или мелодии.

Советуем посмотреть лучшие бренды из раздела: настольные часы.