Top.Mail.Ru

Швейцарские наручные часы Swiss Military by Chrono

Нет товаров в этой категории.


Выбирая название для новой линейки швейцарских часов, специалисты Chrono AG старались отразить свои представления о надежности, простоте, эргономичности. К этим понятиям отсылает название Swiss Military.

Традиции качества

В часах заключены секреты мастерства швейцарских мануфактур, объединенные с достижениями науки. Это гарантирует точность, надежность и положительные отзывы покупателей.

В основе производства – ручная работа. Все стадии и циклы проходят на территории Швейцарии, что делает возможным использовать маркировку «Swiss Made».

В ассортименте сложные многофункциональные модели с хронографами, GMT опцией, секундомерами. Отдельные линейки оснащены индикаторами давления, температуры, вечным календарем.

В часы Swiss Military by Chrono устанавливаются механические или кварцевые калибры заводов ETA, Ronda или Selita. Корпусы производятся из стального сплава марки 316 L. Циферблаты с подсветкой выдерживают погружение на глубину до 100 м.

Каждый экземпляр часов перед тем, как его купит клиент, проходит многоуровневую проверку качества и подвергается испытаниям. Официальная гарантия распространяется на срок до 5 лет и действует при покупке в нашем магазине SvsTime в Москве.

Широкий ассортимент

Вначале наручные часы Swiss Military by Chrono производились только в мужских вариантах. Сегодня модельный ряд пополнился женскими коллекциями. Аксессуары представлены в двух основных стилях:

  • Спортивный – для любителей активного отдыха. Корпус часов из стали или хромирован IP покрытием. Ремешки из кожи, каучука, текстиля или в смешанном варианте. Циферблат защищен минеральным стеклом.
  • Классический – для повседневной носки из стали с PDV покрытием. Браслеты из металла либо качественной кожи. В моделях с более высокой ценой устанавливается сапфировое стекло.

Есть возможность заказать парные часы для себя и избранницы в едином стиле, с доставкой на сайте нашего интернет магазина SvsTime. Здесь же размещены описания, фото и стоимость.

О бренде Swiss Military by Chrono