Новый бренд дизайнерских часов Orla Kiely.

Орла Кирли – дизайнер от Бога. В Ирландии, где родилась Орла, ее называют королевой принтов. С 1995 года эксцентричная художница, создающая шедевры из простых форм, живет и творит в Лондоне.

03

Основой первых коллекций Orla Kiely стал текстиль. Дизайнерская одежда и аксессуары с необычными, милыми, иногда «говорящими» изображениями, очень быстро покорили мир своей непринужденностью, легкостью, лаконичностью.

04

Не останавливаясь на достигнутом, Orla Kiely оперативно стала расширять границы своей деятельности. Сегодня бренд Орла Кили можно встретить и на сумках, обоях, кухонной утвари, автомобилях, наручных часах, ювелирных украшениях, зонтах, канцтоварах, перчатках, садовых инструментах и на многом другом.

01

Молодой, новый бренд наконец-то появился и в России! Дизайнерские наручные часы Orla Kiely поступили в продажу часовых интернет-магазинов Российской Федерации. Теперь наши соотечественники могут по достоинству оценить уникальный графический подход и стилизацию упрощения, купив оригинальные часы от Орла Кирли.

02

Знаменитый логотип в виде веточки акации с разноцветными миниатюрными листочками украшает практически каждую модель. Причем, отдельные элементы этого логотипа могут находиться не только на плоском основном фоне циферблата: растительный орнамент и эксклюзивные принты удачно переплетается и с оформлением ремешка. Простые, но поистине гениальные решения встречаются в наручных часах Orla Kiely. Например: корпус в виде цветка, кожаный браслет с оригинальным тиснением, нетривиальное плетение стальных звеньев часового ремешка, необычные цветовые сочетания, секундная стрелка с цветочком и прочее.

05

Несмотря на то, что часы Orla Kiely сделаны из высококачественных материалов, снабжены точнейшими механизмами и имеют герметичную конструкцию, их стоимость для российских покупателей вполне приемлема. Орла Кирли не гонится за сверхприбылью, она взяла на себя миссию привнести в наш мир красоту и легкость, рассказав посредством своей продукции, что не стоит усложнять и искать проблемы – жизнь прекрасна в своей простоте.

Добавить комментарий