Рейтинг ТОП-5 российских наручных часов.

Российские наручные часы на сегодняшний день – это высокое качество, актуальный дизайн и многофункциональность. Отечественные марки сейчас на пике популярности, так как снабжены точными механизмами, собраны из высококачественных материалов и полностью отвечают запросам потребителей. Среди современных изготовителей наручных аксессуаров Российской Федерации можно встретить как старые, проверенные имена, так и молодые бренды. Купить российские часы – это не только поддержать отечественного производителя, но и доказать, что чувство стиля и тонкий вкус для вас превыше всего.

Топ-5 лучших наручных часов производства Россия:

  1. Золотые и серебряные часы Чайка и Platinor – замечательные статусные аксессуары, в полной мере отвечающие своему званию престижных моделей. Серебряные аксессуары и золотые часы Platinor ценны не только благодаря драгоценным металлам. В большей мере они привлекают покупателя своим утонченным дизайном, в котором соседствуют шик и элегантность. Чайка – качество, проверенное временем. Многие покупают их, следуя ностальгии, но настоящие ценители знают, что надежный механизм – вот основополагающая причина приобретения.

PLATINOR

  1. Спецназ – часы для настоящих мужчин. Одно название чего стоит! В нем есть все – и сила духа, и непоколебимый характер, и твердые волевые решения, и многое другое, присуще только сильной половине человечества. Спецназ – надежные, качественные, многофункциональные часы. Здесь вы найдете – тахиметр, таймер, секундомер, календарь, высокую степень водостойкости и прочее. А разнообразная стилистика оформления позволит подобрать модель, как под строгий пиджак, так и под походный вариант одежды.

СПЕЦНАЗ-ЧАСЫ

  1. Слава – российские часы для тех, кто ностальгирует по былым временам и коммунистическому прошлому. Многообразие моделей с символикой Советского Союза подойдут людям, которые еще помнят наизусть гимн СССР и как завязывать алый галстук, а так же тем, у кого хорошее чувство юмора. Наряду с такими оригинальными аксессуарами, бренд Слава обладает несколькими изящными коллекциями для женщин и классическими – для мужчин.

СЛАВА-ЧАСЫ

  1. Полет – превосходные бюджетные модели, которые ценятся во всем мире людьми, знающими, что именно «Полет» — первая часовая марка, побывавшая в космосе, благодаря Юрию Гагарину. А также, Poljot — идеальные респектабельные наручные приборы для тех, кому важен статус аксессуара. С этими изделиями не стыдно появиться на подписании важного договора, произведя при этом впечатление успешного бизнесмена, который разбирается, как в рабочих вопросах, и в престижных брендах.

ПОЛЕТ-ЧАСЫ

  1. Восток – командирские часы, о которых мечтают мальчишки всех возрастов. Восток Амфибия, командирские часы ВДВ, штурманские, для капитанов дальнего плавания и летчиков, для танкистов, подводников, служащих в КГБ и других секретных государственных служб и армейских подразделений. Российские ретро часы Восток – находка для коллекционеров и консервативных мужчин, уставших от новомодных веяний.

ВОСТОК-ЧАСЫ

Добавить комментарий