Рейтинг мужских часов стоимостью до 20 000 рублей.

Давно прошли те времена, когда хорошая вещь должна была быть дорогой. В современной интерпретации это правило звучит следующим образом: хорошая вещь должна быть качественной и стильной, при этом неважно, во сколько она вам обойдется. В условиях современного экономического кризиса наиболее актуальными стали марки недорогих мужских часов, предлагающие отличное качество за приемлемую стоимость, не забывая при этом о стиле и современных дизайнерских решениях. Мы составили рейтинг недорогих мужских хронометров.

CASIO-G-SHOCK-1

  1. Fossil.

Американский бренд предлагает нам стильные хронометры по очень даже приемлемой цене. Стоит отметить, Fossil в сущности своей представляет нам идеальное сочетание технологических решений, сдержанной классики и, вместе с тем, стиля. Часы Fossil будут прекрасно смотреться в офисе, на деловой встрече и на важном ужине с родителями вашей избранницы. При этом купленный хронометр не придется откладывать в сторону в следующем сезоне из-за того, что он вышел из моды. Дизайн Fossil отличается удивительной лаконичностью и классическим звучанием. Даже яркие, цветные модели представляют собой универсальные цветовые сочетания, которые не выходят из моды, потому что давным-давно уже вне времени (например, шоколадный, насыщенный синий и снежно-белый). Fossil – это ваша страховка от дурного вкуса, если вы хотите приобрести хронометр на очень долгое время.

FOSSIL-ЧАСЫ

  1. Восток.

Те самые «командирские» часы с красными звездочками на корпусе, которые помнит каждый мальчишка, ставший взрослым мужчиной. Наши дедушки, папы и старшие братья носили эти часы. Каждый маленький мальчик мечтал о том, чтобы хотя бы подержать в руках живую легенду. Пожалуй, хронометр «Востока» — это лучший вариант для тех, кто увлекается охотой, рыбалкой и активными видами спорта. Надежность «командирских» часов давно стала притчей во языцех. Актуальными такие часы будут и для сотрудников государственных структур.

ЧАСЫ-ВОСТОК

  1. Timex.

Модели от Timex понравятся тем, кто предпочитает яркие вещи с запоминающимся дизайном, оснащенные самыми последними технологическими решениями. Если вы фанат модных гаджетов и жить не можете без последнего достижения техники, то Timex могут вас порадовать. Отдельно хочется отметить линию спортивных часов этого бренда. Такой хронометр станет вашим верным спутником в любом путешествии – от деловой поездки в соседний город до восхождения на Эльбрус. В обоих случаях вы обнаружите в аксессуаре массу удобных функций, являющихся действительно незаменимыми (несколько часовых поясов, подсветка, будильник, компас и прочее).

TIMEX-ЧАСЫ

  1. Orient.

Поклонники стиля «кэжуал» могут смело приобретать себе любой хронометр от Orient. Стиль этих часов удачно впишется в ваш повседневный образ, не создавая на себе чересчур явного акцента. Универсальный аксессуар, который можно сочетать с любым кроем брюк и джинсов. К слову, с костюмами эти часы будут смотреться также уместно. Пускай такие часы не сочетают в себе всех последних тенденций, зато они удобно сидят на руке и гармонично дополняют ваш образ. Эти часы также чрезвычайно практичны.

ЧАСЫ-ORIENT

  1. Casio.

Casio – признанный король бюджетных часов. Пожалуй, сложно найти настолько надежные и стильные аксессуары за такую сумму. Спортивные хронометры этой марки снова на пике моды. Многие знаменитости предпочитают именно этот бренд, что уж говорить о простых смертных? Casio будут уместны всегда и везде, потому что это не просто часы, это гений инженерной мысли на вашем запястье. И не важно, где вы и кто с вами, главное, что за ваше время отвечает Casio. Самое разумное вложение денег, если говорить о практической стороне вопроса. Фактически, бренд создал «вечные» часы.

CASIO-G-SHOCK-ЧАСЫ

Добавить комментарий