Обзор Casio STB-1000: в погоне за упругим телом.

Casio STB-1000 – замечательный спортивный вариант умных часов. Серия является зеркальным отображением человеческих желаний: быть умным, красивым и физически сильным. Разве не к этому стремится большая часть человечества, особенно мужчины? В погоне за упругим телом и развитой логикой настоящим мужчинам просто необходим практичный, надежный и многофункциональный аксессуар в роли компаньона, помогающего на каждом этапе становления личности. И только среднестатистический представитель сильного пола начал мечтать, как продуманные японцы, идущие всегда на шаг впереди планеты всей, изобрели и воплотили в жизнь коллекцию, родом из будущего.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

casio-stb-1000

Часы Casio STB-1000: Мир будущего на твоем запястье.

Внешний вид аксессуара вселяет спокойствие и наделяет энергией. Здесь нет кричащих красок, тона подобраны так, чтобы никакие резкие контрасты и переходы не диссонировали с образом «умных», хоть и сугубо спортивных часов Касио. Корпус среднего размера, без огромных выступов, острых углов и подобного футуризма. Крупные кнопки обладают рифленым рельефом, что позволяет их практичное использование в любых, даже близких к экстримальным условиям. Широкий ремешок надежно фиксируется посредством металлической пряжки. Надежные, лаконичные и интеллектуальные часы Касио – эталон спортивного стиля в мире инновационных преображений.

Смотрите также: обзор Casio GA-110SL: будь брутальным, будь спортивным!

casio-stb-1000-3

Функциональность линейки превосходит даже разрекламированное второе поколение G-Shock c bluetooth. То есть, появилась возможность получать уведомления об СМС, электронной почте, входящих звонках, событиях из телефонного календаря, социальных сетей и управлять музыкальным плеером. Но, самое основное – это совместимость с аппстор и целым рядом его спортивных программ. Ранее такой вид функций был доступен лишь Pebble. Кроме этого, концерн Касио выпустил специально для спортивной серии автономное приложение Casio+ [iTunes link], которое практически идентично Джи Шок + для синхронизации часов G-Shock. Естественно, умные часы Касио не способны полностью заменить ваш смартфон, но, судя по семимильным шагам прогресса японского флагмана электроники, наверное, осталось совсем недолго ждать.

casio-stb-1000-1

Основные программы, с которыми работают часы Касио STB-1000:

1) Casio Watch+ — бесплатное приложение: настройка часов, будильника, календаря, настройка различных уведомлений, поиск телефона, режим энергосбережения и прочее;

2) Runmeter GPS – наглядная демонстрация дистанции, времени пробежки, количество сжигаемых калорий; рисует графическую карту; составляет календарь тренировок. Простое в управлении приложение, разработанное для спортсменов-легкоатлетов;

Смотрите также: обзор Casio GR-9110 — сила GulfMan.

casio-stb-1000-2

3) Ciclometer – аналогичная программа с отличным дизайном и функциями, отвечающими запросам велосипедистов;

4) Wahoo Fitness – наиболее оптимальное приложение, которым предпочитают пользоваться спортсмены-профессионалы. Данные из этой программы можно переносить в Dropbox, а также в различные фитнес сервисы. Кроме этого, приложение Wahoo Fitness позволяет заниматься спортом не только на свежем воздухе, но и в зале или дома на велотренажере, беговой дорожке.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

casio-stb-1000-

Основная техническая характеристика Casio STB-1000:

  • Bluetooth;
  • Кварцевый механизм;
  • Пластиковый корпус;
  • Стекло – пластик;
  • Ремешок – пластик;
  • Водостойкость – 100 АТМ;
  • Календарь;
  • Светодиодная подсветка;
  • Таймер, будильник, секундомер;
  • Мировое время;
  • Электронный циферблат.

Если хотите посмотреть «живьем» модели:

— Casio STB-1000-1E

— Casio STB-1000-4E

— Приезжайте в розничный магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента.

Добавить комментарий