Обзор Casio G-Shock Aviators GW-4000: часы-авиаторы.

G-Shock Aviators покорил мечтателей всех возрастов. Ведь каждому из нас, хоть раз в жизни, снилось, что за спиной крылья, и ты паришь над городом. Голубое, бескрайнее небо манит простором и зовет ультрамариновой глубиной куда-то туда, где нет суеты, а лишь белые, обволакивающие облака… Конечно, мечта о крыльях с возрастом канула влету, и мы все чаще понимаем, что надежный и мощный самолет вполне годная замена эфемерному перьевому побратиму. Инженеры японской компании Касио совместно с пилотами американской армии разработали линейку Casio G-Shock Aviators GW-4000, дабы воплотить мечты маленьких мальчиков в сугубо мужском, многофункциональном приборе. С часами Касио небо становится ближе, а летательный аппарат – понятней.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

GW-4000-1A

Прогрессивный внешний вид Casio GW-4000.

Круглый корпус с выступами, в которые внедрены рельефные функциональные кнопки, изготовлен из прочного пластика. Задняя крышка, по обыкновению, металлическая, имеет гравировку с надписью G-Shock Resist и винтовую фиксацию. Минеральное стекло плоское, что способствует повышению надежности, так как дополнительно защищено самим корпусом. Ремешок изготовлен из гибкого, прочного каучука и идеально фиксируется на мужской руке посредством пряжки с двумя зубчиками.

Смотрите также: обзор для любителей авиации Casio GA-1100.

Casio-GW-4000

Аналоговый циферблат выполнен в лучших традициях часов-авиаторов. Его внешний вид, по обыкновению, напоминает панель приборов летательного аппарата (вот где на славу потрудились в творческом тандеме дизайнеры и летчики). Все стрелки, датчики, функциональные диски и ретроградные показатели наручных мужских часов Касио аналогичны своим прототипам из кабины пилота.

GW-4000-1A3-2

Цветовая гамма различна, но с явным преобладанием темных оттенков.

Модельный ряд Casio G-Shock Aviators GW-4000.

— Касио GW-4000-1A3 – часы-авиаторы в черном цвете с темно-серыми вставками и ярко-салатными обозначениями. Яркие и стильные спортивные часы просто созданы для позитивного человека, ведь зеленый цвет – это цвет жизни, цвет весенней листвы.

Смотрите также: обзор Casio GW-3500BD.

GW-4000-1A3
GW-4000-1A3

— Касио GW-4000-1A – модель, очень похожая на предыдущую, с тем лишь различием, что здесь индексы, стрелки и цифры выполнены в светлом тоне. Ремешок – сочно-оранжевый, что также довольно оптимистично и жизнеутверждающе. Несколько едва заметных синих акцентов придают пикантности аксессуару, делая его еще более необычным.

Casio-GW-4000-1A
Casio GW-4000-1A

Casio GW-4000-1A – самые грубые, самые брутальные часы Касио, в которых минимум цвета. Наручный прибор не пестрит красками, он сдержан и мужественен. Несколько оранжевых надписей и контрастные индексы со стрелками – вот и все разнообразие.

GW-4000-1A--2

Внедренный функционал и технические свойства Касио Джи Шок Авиатор GW-4000:

  • Кварцевый механизм;
  • Минеральное стекло;
  • Корпус – симбиоз стали и пластика;
  • Ремешок – каучук;
  • Аналоговый циферблат;
  • Люминесцентное покрытие стрелок;
  • Мировое время;
  • Вечный календарь (индикация: день недели, текущее число, месяц);
  • Питание солнечной энергией;
  • Водостойкость – 20 Бар;
  • Автосохранение энергии;
  • Секундомер;
  • Автокоррекция текущего времени;
  • Будильник;
  • Противоударный модуль;
  • Индикатор низкого заряда.

Если хотите посмотреть «живьем» модели:

Casio GW-4000-1A3

Casio GW-4000-1A

— Casio GW-4000-1A

— Приезжайте в розничный магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента.

Добавить комментарий