Обзор Casio Edifice EFR-505: простота, как исключение.

Линейка Casio EFR-505 в своем дизайне и внутренней начинке приближена к минимализму. Здесь абсолютно нет лишних, неиспользуемых функций или каких-либо вычурных деталей в оформлении. Все четко и по делу, как того требует темп современной жизни, в которой совсем не осталось времени на то, чтобы отвлекаться на пустяки.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

Casio-EFR-505

Дизайн Casio Edifice EFR-505.

Совершенство моделей серии Касио EFR-505 состоит именно в простоте оформления, аксессуар прекрасен и презентабелен. Круглый металлический корпус на литом браслете из нержавеющей стали снабжен аналоговым циферблатом в различной цветовой гамме. Единственный акцент, который действительно бросается в глаза, это два круглых дополнительных циферблата с ретроградными указателями практичных функций. Круглые окошки расположены друг над другом, и при беглом взгляде на модель, кажется, что под аналоговыми стрелками находится огромная восьмерка, символизирующая бесконечность и вечность движения.

Casio-EFR-505D-7A-2

Арабские цифры и строгие стрелки подчеркивают безупречность изделия и тонкий вкус владельца с консервативным взглядом на жизнь. Стальной браслет обладает надежной, раскладывающейся застежкой, а круглый корпус герметично закрыт минеральным стеклом.

Модельный ряд Касио EFR-505.

— Наручные часы Casio EFR-505D-7A – выполнены в традиционном классическом дизайне без контрастных акцентов. Лаконичный внешний вид изделия позволяет его хозяину выглядеть достойно во время важных переговоров и на официальных приемах. Замечательный статусный аксессуар для успешных бизнесменов.

Casio-EFR-505D-7A
Casio EFR-505D-7A

— Мужские часы Касио EFR-505D-8A – солидный дизайн изделия разбавлен явно спортивным настроем, отображенным в аналоговом циферблате посредством тандема нескольких серых оттенков и выделяющимися контрастными вкраплениями. Серый матовый фон циферблата дополнен черными функциональными окошками и темным безелем, стрелки и цифры – светло-серые, практически белые. Несмотря на кажущуюся простоту, модель обладает пикантным шармом, указывающим на то, что человек, предпочетший часы Casio EFR-505D-8A – обожает спорт и старается свободное время посвящать тренировкам с физической нагрузкой.

Casio-EFR-505D-8A
Casio EFR-505D-8A

— Касио EFR-505D-1A – часы с черным циферблатом, белыми стрелками, индексами и цифрами. Практичный аксессуар прекрасно смотрится и с чопорным офисным костюмом, и с одеждой в стиле Casual (повседневный стиль). Это изделие предпочли для себя молодые парни, бегущие после работы на свидание, а также те мужчины, которые, выйдя из офиса, усаживаются в спортивное авто и мчатся далеко за пределы шумного и суетливого города.

Casio-EFR-505D-1A
Casio EFR-505D-1A

Техническая и функциональная характеристика Casio EFR-505:

  • Корпус – нержавеющая сталь;
  • Механизм – японский кварцевый;
  • Ремешок – нержавеющая сталь;
  • Браслет снабжен раскладывающейся застежкой с фиксатором;
  • Прочное минеральное стекло;
  • Задняя крышка с винтовым фиксатором;
  • Функция мирового времени;
  • Аналоговый циферблат с арабскими обозначениями;
  • Водостойкость – 100 метров;
  • Часы-хронограф;
  • Календарь – индикация числа;
  • Неоновый дисплей;
  • Точный секундомер;
  • Тип батареи — SR621W.

Если хотите посмотреть «живьем»:

— Casio EFR-505D-7A

Casio EFR-505D-8A

Casio EFR-505D-1A

— Приезжайте в магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента

Добавить комментарий