Обзор Casio Wave Ceptor WVA-109 с функцией Radio Controlled.

Стильные и лаконичные модели Casio Radio Controlled WVA-109 быстро взлетели на вершину славы благодаря спортивному оформлению, пронизанным духом победы и функциональной составляющей, продуманной до мелочей. Все ради жизни, все ради спорта, все ради движения, все ради победы – вот тот слоган, который стал связующей составляющей спортивных часов Касио и профессионалов, предпочитающих надежные наручные изделия в погоне за высшими достижениями.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

Casio-WVA-109HE-1B-

Серия Casio Wave Ceptor – изумительная точность, позволяющая владельцу аксессуара всегда оказываться в необходимом месте в нужное время. Просто идеальный вариант для пунктуальных мужчин, на которых можно положиться в любой ситуации.

Динамика движения в наручных часах Casio WVA-109.

Плавные линии, обтекаемые формы, минимум акцентов, темные тона и блеск стали как нельзя лучше доносит основную идею спорта. Цифры здесь заменены четкими индексами, стрелки с острым наконечником и в самом низу – электронный дисплей.

Casio-WVA-109HDE

Право выбора ремешка (сталь, каучук) – весомое преимущество моделей популярной спортивной линейки Casio Wave Ceptor WVA-109. Вам ближе по духу классика, но и спорт не на последнем месте? Значит, стоит купить часы Касио со стальным браслетом. Вас проще застать в тренажерном зале, нежели за офисным столом? Модель с резиновым ремешком буквально создана для вас!

Модельный ряд Касио WVA-109.

— Casio WVA-109HDE-7A – аксессуар с металлическим ремешком и светлым цифро-аналоговым циферблатом. Модель не привлекает к себе внимание, не притягивает взгляды, не является ярким пятном в гардеробе, нет, это изделие – лаконичное продолжение серьезного мужчины, который не гонится за эфемерной славой. Ему достаточно, чтобы только близкие и родные люди знали о его реальных достижениях.

Casio-WVA-109HDE-7A
Casio WVA-109HDE-7A

— Casio WVA-109HE-1B – брутальные часы Касио для мужчин сильных духом. Для тех, кто сцепивши зубы идет вперед, не обращая внимания на препятствия. Модель снабжена каучуковым браслетом и обладает черным комбинированный циферблатом.

Casio-WVA-109HE-1B
Casio WVA-109HE-1B

— Casio WVA-109HDE-1A – изделие из матовой стали. Наручный аксессуар лишен наружного блеска, но при этом не потерял внутреннего лоска. Черный аналогово-цифровой циферблат играет здесь доминирующую роль, забирая все внимание на себя. Крепкие, надежные и функциональные часы Касио подойдут тем представителям сильного пола, кто еще не совсем разобрался в себе, кто не расставил жизненные приоритеты и стоит на распутье, раздумывая над тем, в какую же стороны двигаться далее.

Casio-WVA-109HDE-1A
Casio WVA-109HDE-1A

Техническая и функциональная составляющая Casio WVA-109:

  • Корпус – пластик, сталь;
  • Механизм кварцевый;
  • Браслет – каучук или же сталь;
  • Стекло – пластик;
  • 5 независимых будильников;
  • Электролюминесцентная подсветка с послесвечением;
  • Функция мирового времени;
  • Коррекция точного времени с помощью радиосигнала;
  • Секундомер;
  • Подсветка – neobrit;
  • Память на 30 различных записей даты и времени (эргонайзер);
  • Установка сигнала на определенную дату;
  • 5 будильников (snooze, почасовый сигнал);
  • Водостойкость – 5 АТМ;
  • Автоматический календарь.

Если хотите посмотреть модели «живьем»:

Casio WVA-109HDE-7A

— Casio WVA-109HE-1B

— Casio WVA-109HDE-1A

— Приезжайте в магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента

Добавить комментарий