Обзор Casio Edifice ERA-100: динамичный дизайн.

Претензионные, очень стильные наручные часы Casio ERA-100 были созданы специально для массового рынка. Такая себе бюджетная модель, но в отличном качестве и с хорошей функциональной составляющей. А ведь у японцев по другому и быть не могло – они просто не умеют делать плохие вещи, если уж за что-то берутся, то выкладываются на 100%. Стоит отметить, что серия ERA-100 относится к уже нашумевшей коллекции Edifice, и это хорошо заметно и по динамичному дизайну, и по внедренному функционалу.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

ERA-100D
Внешний вид мужских часов Casio Edifice ERA-100.
Наручные часы Касио ERA-100 представлены в двух вариантах оформления – с металлическим браслетом и с каучуковым ремешком. Мужчинам, которым импонируют спортивные аксессуары, естественно, понравятся изделия на резиновом браслете, ведь они очень близки по своей динамике к авантюрному характеру активных людей. Те же, кто предпочитает строгую классику, но все равно не могут уйти в абсолютный традиционализм, выберут для себя наручные часы с металлическим ремешком. И в том и в другом варианте присутствует довольно-таки гармоничное сцепление браслета с корпусом, создавая, таким образом, единый тандем без лишних акцентов и дилетантских креплений.

ERA-100D--
Аналоговая часть циферблата практически лишена числовых обозначений, кроме цифры 6 и 12, которые своим шрифтом напоминают электронные числа. Маленькие, выпуклые точки по диаметру циферблата, делают аксессуар похожим на автомобильное колесо, что вполне естественно для авто-направленности коллекции Касио Эдифайс.
Также, комбинированный циферблат обладает целыми тремя цифровыми дисплеями небольшого размера с отличной читабельностью необходимых показаний. Во всех моделях данной серии цифро-аналоговый циферблат выкрашен в черный цвет.

Casio_ERA-100D
Модельный ряд спортивных часов Casio ERA-100.
— Касио ERA-100D-1A4 – стильный аксессуар на стальном браслете. Цифро-аналоговый циферблат выполнен в черном цвете и разбавлен ярко-красными динамичными акцентами. Благодаря красным вкраплениям, наручные часы Касио смотрятся не как бездушное изделие, а как живой организм со своим темпераментом и даже бьющимся сердцем, пусть даже и кварцевым.

ERA-100D-1A4
ERA-100D-1A4

— Касио ERA-100PB-1A – монохромная модель, где преобладающий цвет – черный. Здесь и корпус покрыт темным оттенком, и каучуковый ремешок смолянисто-черный, и циферблат абсолютно черный. И лишь светлые, контрастные стрелки и индексы дают нам понимание того, что перед нами красивейшие спортивные часы Casio ERA-100, а не какая-то деталь от гоночного автомобиля.

ERA-100PB-1A
ERA-100PB-1A

— Casio ERA-100D-1A9 – практичный прибор с металлическим ремешком. Темный комбинированный циферблат наделен жизнеутверждающими нотками, роль которых успешно взял на себя сочный зеленый цвет. Точная дозировка яркого оттенка не сделала модель пестрой и аляповатой — она все так же солидна.

ERA-100D-1A9
ERA-100D-1A9

Основной функционал и техническая составляющая Касио ERA-100:
• Стальной корпус;
• Минеральное стекло;
• Механизм – кварцевый;
• Два варианта ремешка на выбор: сталь; каучук;
• Календарь – месяц, число, день недели;
• Светодиодная подсветка;
• Мировое время;
• Пять независимых будильников;
• Таймер;
• Секундомер;
• Формат времени – 12/24;
• Комбинированный циферблат;
• Водостойкость – 10 Бар.

Если хотите посмотреть модели «живьем»:

Casio ERA-100D-1A4

Casio ERA-100PB-1A

— Casio ERA-100D-1A9

— Приезжайте в магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента

Добавить комментарий