Рейтинг часов на каждый день до 5 000 рублей.

В понятие наручные часы на каждый день, отдельные покупатели вкладывают абсолютно разное видение. Для кого-то это простенькие модели без излишеств, кому-то по душе спортивные часы, а некоторые предпочитают быть всегда «при параде» с ювелирным изделием на запястье. Но основной фактор выбора остается неизменным для всех – небольшая стоимость изделия.
Рейтинг часов на каждый день до 5 000 рублей:
5. Восток 350504 – командирские часы для сильных духом мужчин. Традиционная механика с автоподзаводом обеспечивает точный ход, а водостойкость 100 метров надежно защищает корпус от попадания влаги, даже если обладатель ежедневно посещает бассейн. Широкий безель, обрамляющий черный циферблат придает часам надежный, авторитетный внешний вид.

Восток 350504
Восток 350504

4. Limit 6098.01 – элегантные женские часики на кожаном ремешке в цвете бордо. Золотистый циферблат смотрится выигрышно на фоне бордового браслета. Именно это цветовое сочетание способно облагородить будничный наряд леди и добавить неожиданных акцентов к офисному образу. Циферблат, оформленный в классическом стиле и тонкий, необычного тона ремешок из кожи безупречны в своей простоте – они притягивают взгляды и заставляют еще раз бросить взор на изящное запястье владелицы практичного аксессуара.

Limit 6098-01
Limit 6098-01

3. Nowley 8-6181-0-1 – спортивные часы для мужчин, которым приходится сочетать в своей натуре любовь к традициям и тягу к спорту. Стальной ремешок обладает вставками из силикона, благодаря чему его надежность и комфортабельность возросли в разы. Динамичный дизайн циферблата включает в себя самые резкие контрасты, достигнутые посредством белого, черного и красного цветов. Также, к спортивным акцентам можно отнести крупные арабские цифры и широкие стрелки. Однозначно, данный аксессуар понравится мужчинам, готовыми достигать цели любым путем.

Nowley 8-6181-0-1
Nowley 8-6181-0-1

2. Just 48-S3930-WH – женские часы на широком ремешке. Квадратный корпус аксессуара филигранно инкрустирован кристаллами Swarovski. Матовая сталь и белый цвет создают безупречный ансамбль для дамы, привыкшей тщательно подбирать детали к наряду. Светлые тона сочетаются абсолютно со всеми оттенками, и значит, часы Just будут актуальны с любым амплуа.

Just 48-S3930-WH
Just 48-S3930-WH

1. Casio AQF-102WD-1B – многофункциональный экземпляр с цифро-аналоговым циферблатом. Японские часы Касио зарекомендовали себя как сверхнадежные компаньоны активных мужчин, точно знающих, чего они хотят от жизни. Качественные материалы, точный ход, герметизация, продуманный функционал и непритязательный дизайн позволили мужскому аксессуару надолго освоиться в числе лидирующих повседневных моделей.

Casio AQF-102WD-1B
Casio AQF-102WD-1B

Добавить комментарий