Рейтинг часов для бега с секундомером.

Женщинам и мужчинам, у которых в приоритете здоровый образ жизни, обязательно нужны спортивные часы с секундомером. Наручные часы для бега являются верным компаньоном для профессионалов и спортсменов-любителей, так как отлично справляются с оптимизацией тренировок, делая их максимально продуктивными.
Топ-3 наручных часов для бега:
3. Nowley 8-6178-0-2 – наручный аксессуар, выполненный согласно канонам спортивной классики. Здесь есть все, что необходимо для бега: надежный пластиковый корпус; силиконовый браслет; секундомер; будильник; календарь; водостойкость 10 Бар; подсветка дисплея. Благодаря средним размерам корпуса, спортивные часы гармонично смотрятся и на женской и на мужской руке. Nowley – идеальный вариант для активных людей, предпочитающих спортивное времяпровождение.

Nowley 8-6178-0-2
Nowley 8-6178-0-2

2. Timex TW5K96200 — женская модель, наиболее часто встречаемая на запястьях милых дам во время утренней пробежки. Белый цвет корпуса и ремешка замечательным образом сочетается с абсолютно любой цветовой гаммой, что позволяет спортивным часам Таймекс быть универсальными. Кроме секундомера здесь присутствует будильник, сплит-хронограф (память на 50 кругов), водостойкость 10 Бар, таймер и подсветка Индигло.

Timex TW5K96200
Timex TW5K96200

1. Casio GD-400DN-4E – яркие, стильные, противоударные часы для бега Джи Шок. Немного агрессивное оформление очень четко передает «боевой» настрой хозяина, движущегося к заветной цели. Высочайшая степень водозащиты (20 АТМ), надежный корпус, электронный циферблат, автоматическая светодиодная подсветка и многофункциональная начинка Casio G-Shock не оставляют и тени сомнения в том, что обладатель предпочитает спорт любому другому времяпровождению. Люди, выбирающие для себя изделия Касио, привыкли доминировать во всех сферах жизнедеятельности.

Casio GD-400DN-4E
Casio GD-400DN-4E

Добавить комментарий