Рейтинг часов в стиле милитари.

Для дерзкого military характерны грубые формы и массивные габариты. Мужские часы милитари – эталон силы и мужества, стилизованный под военную форму.
Рейтинг часов military:
3. Спецназ С8211181-1612 – часы отечественного производства. Стиль милитари – это не всегда камуфляжная расцветка, иногда достаточно всего несколько военизированных акцентов. Яркий пример – наручный прибор Спецназ, снабженный двумя полосами в оттенке хаки на стальном браслете, грубоватым корпусом с частичной позолотой и красноречивым логотипом в виде звезды на цифре 12. Точная механика с автоподзаводом, водозащита 5 АТМ и люминесцентные стрелки привлекают внимание целеустремленных, сильных, уверенных в себе мужчин опасных профессий.

Спецназ С8211181-1612
Спецназ С8211181-1612

2. Timex Expedition T49841 – электронный аксессуар в камуфляжной расцветке черно-серо-белых тонов. Монохромное оформление мужских часов милитари позволяет сочетать их с абсолютно любой цветовой гаммой в одежде. Внедренный функционал Таймекс: инновационная подсветка Indiglo, водостойкость 5 Бар, высотомер, таймер, барометр, секундомер, календарь, компас, термометр, вечный календарь и будильник. Массивный (50 мм) корпус прямоугольной формы и широкий каучуковый браслет с вставками из текстиля эргономично фиксируются на крепком мужском запястье.

Timex Expedition T49841
Timex Expedition T49841

1. Casio GA-100CM-5A – многофункциональные часы милитари в классическом для армейской направленности оформлении. Касио G-Shock традиционно оснащен противоударным корпусом, точнейшим кварцевым механизмом, водонепроницаемостью 200 метров, защитой от магнитного воздействия и автоматической подсветкой. Данная модель – незаменимый аксессуар для мужчин, предпочитающих экстремальное времяпровождение.

Casio-GA-100CM-5A

Добавить комментарий