Рейтинг топ-5 часов с функцией компас.

Наручные часы с компасом – необходимый аксессуар для любителей путешествовать. Благодаря удобной опции, такие часы также привлекательны для военных, летчиков, профессиональных спортсменов, моряков, альпинистов, рыбаков и охотников.
Рейтинг часов с компасом:
5. Timex T2N725 – солидные мужские часы, оформленные в винтажном стиле. Практичный наручный прибор обладает презентабельным внешним видом и расширенным функционалом. Узнаваемая и очень удобная подсветка indiglo на стрелках и индексах, озаряет приятным голубым светом циферблат в абсолютной темноте. Кожаный ремешок с контрастными строчками, циферблат в цвете шампань и стальной корпус с рифленым ободом придутся по душе мужчинам, обожающим ретро-нотки в аксессуарах, дополняющих имидж.

Timex T2N725
Timex T2N725

4. Citizen BN4021-02E – титановые часы с компасом из коллекции Promaster. Отличный вариант для тех, кто привык активно проводить свой досуг. Функционал наручного устройства: система Eco-Drive, питание от солнечной энергии, высотомер, календарь, компас, функция индикации заряда, запас энергии на 330 суток, люминесцентные индексы и стрелки, водостойкость 200 метров и указатель запаса хода.

Citizen BN4021-02E
Citizen BN4021-02E

3. Casio Edifice ERA-200RB-1A – респектабельный аксессуар с множеством дополнительных опций. Модель из лимитированной серии предпочитают для себя успешные бизнесмены, которым приходится совершать международные перелеты или путешествовать по стране. Несмотря на некоторый спортивный характер в дизайне аксессуара, часы Касио Эдифайс – лучший компаньон делового мужчины. Ведь здесь есть абсолютно все, что нужно в дальней поездке: автоподсветка, водозащита 10 АТМ, компас, мировое время, тахиметр, двойной формат времени, несколько будильников, секундомер, термометр, календарь.

ERA-200RB-1A
ERA-200RB-1A

2. Garmin 010-01040-67 – умные часы для энергичных мужчин, разумно подходящих к выбору практичного аксессуара. Стильное устройство с режимом мультиспорт станет достойным подспорьем в достижении новых рекордов. Основные опции: высокочувствительный gps-приемник, пульсометр hrm-run, 3-осевой компас с барометром и альтиметром, smart notification, измерение расстояния и темпа, расчет времени для восстановления и многое другое.

Garmin 010-01040-67
Garmin 010-01040-67

1. Casio G-Shock GA-1000-4B – неубиваемые часы с компасом для настоящих экстремалов. Противоударная конструкция корпуса и высокая степень герметизации позволяют мужчине не беспокоиться о сохранности прибора в экстраординарных условиях, когда необходимы кардинальные решения. Комбинированный циферблат, массивный корпус и агрессивная расцветка отлично гармонируют с функциональной начинкой, рассчитанной на длительное пребывание вдали от благ цивилизации.

GA-1000-4B
GA-1000-4B

Добавить комментарий