Обзор новинок часов Orient 2016.

Японский бренд Orient в начале 2016 года представил часовые новинки, обладающие традиционной точностью и функциональностью. Некоторые из новых моделей остались в привычном дизайне, а вот на несколько экземпляров стоит взглянуть пристальней, так как дизайнеры компании смогли внести свежие, оригинальные черты в классические приборы.

Orient-TT15001B

Обзор новинок Orient 2016: новый взгляд на Ориент.

  • Orient TT15001B – стильные часы-хронограф в динамичном дизайне. Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали, стекло минеральное. Изделие снабжено водостойкостью 100 метров и кварцевым механизмом. Тонкий металлический безель выгодно подчеркивает черный аналоговый циферблат, в котором присутствуют яркие акценты. Прямоугольное окошко даты традиционно расположено на цифре 3. Мужские часы Ориент TT15001B понравятся активным мужчинам, стремящимся к новым достижениям в карьере и спорте.
Orient TT15001B
Orient TT15001B
  • Orient TT16002B – японские часы для любителей путешествий, активного досуга и спортивных тренировок на лоне природы. Немного агрессивное оформление достигнуто за счет применения контрастных оттенков. Черный, красный, белый и стальной замечательно сосуществуют рядом, создавая единую концепцию. Наручные часы Ориент TT16002B герметичны и снабжены индикацией текущего числа, секундомером, дополнительным циферблатом и кварцевым механизмом. Мужественный дизайн для серьезных, амбициозных мужчин будет отличным дополнением к повседневному гардеробу, а продуманный функционал оптимизирует спортивные занятия.
Orient TT16002B
Orient TT16002B
  • Orient SDK05002B – стильные часы с элементами скелетона. Сапфировое стекло, темный аналоговый циферблат, стальной корпус и металлический браслет – яркие признаки статусных, солидных часов. Отсутствие чисел на циферблате говорит о желании дизайнеров придать наручному аксессуару классический характер. Два небольших окошка-скелетона, сквозь которые можно наблюдать за работой механики с автоподзаводом, наделяют часы Orient SDK05002B особым шармом и эксклюзивностью. «Часы с интеллигентным характером» — так успели охарактеризовать новинку фанаты японской марки.
Orient SDK05002B
Orient SDK05002B

Добавить комментарий