Новинки этого лета: часы Diesel, Fossil и DKNY.

Летом принято удивлять и поражать. Причем, чтобы выглядеть оригинально, не обязательно одеваться ярко и эпатажно. Достаточно купить наручные часы в необычном дизайне и, успех обеспечен!
Популярные часовые бренды порадовали своих поклонников новыми моделями, идеально дополняющими летний нетривиальный имидж модников.
Diesel-DZ1748
Часы: новинки лета 2016 года.

Diesel DZ1748 – стильные мужские часы из коллекции Chronograph. Текстильные часовые браслеты – тренд нынешнего лета, особенно в джинсовой стилизации. Именно поэтому, новая модель просто обречена на популярность. Тандем натуральной кожи и текстиля – это, прежде всего, комфорт при ношении наручного аксессуара, а уже потом – невероятная «изюминка». Наручные часы Дизель обладают водостойкостью 5 Бар, черным аналоговым циферблатом из стали и люминесцентным покрытием стрелок. Синий цвет, примененный в оформлении арабских чисел, меток и секундной стрелки гармонирует с оттенком индиго на джинсовом ремешке, поддерживая единую концепцию молодежного дизайна.

Diesel DZ1748
Diesel DZ1748

DKNY NY2361 – элегантные аналоговые часики на стальном ремешке для женщин. Голубой циферблат и такая же по тональности вставка на браслете замечательным образом подчеркивают мягкость стального, немного матового оттенка корпуса. Логотип на голубом фоне тоже не «выбивается» из общего, очень милого и нежного дизайна. Циферблат выполнен в стиле минимализма, проявляющегося в замене цифр лаконичными, утонченными метками. Изделие снабжено точным кварцевым механизмом, минеральным стеклом и герметичностью 50 метров.

DKNY NY2361
DKNY NY2361

Fossil ME1138 – мужские часы-скелетон. PVD-покрытие корпуса в оттенке розового золота является контрастным штрихом к темно-синему циферблату и кожаному синему браслету с золотистой пряжкой. Элемент скелетона расположен между 11 и 7-ю часами и имеет форму широкой дуги. Благодаря открытой части механизма, можно наблюдать за его равномерной, точной работой. Диаметр корпуса – 44 мм, стекло – минеральное, водонепроницаемость – 5 АТМ, основной циферблат смещен вправо, часы обладают ретроградным календарем.

Fossil ME1138
Fossil ME1138

Добавить комментарий