Обзор новинок 2016 от Edifice, серия EFV-500L и EFV-500D.

Стильные часы Касио Edifice в классическом дизайне с примесью спортивных штрихов, востребованы среди мужчин, предпочитающих динамичный темп жизни и постоянное развитие. Поэтому, мы подготовили обзор новинок 2016 года от японского флагмана электроники: Casio EFV-500L и Casio EFV-500D.

Часы Casio EFV-500L: модельный ряд.

Касио EFV-500L-1A – респектабельный аксессуар на кожаном браслете. Аналоговый циферблат выполнен в черном цвете, что позволяет ему прекрасно гармонировать с черным ремешком. Изделие подойдет под любую цветовую гамму в одежде.

Casio EFV-500L-1A
Casio EFV-500L-1A

EFV-500L-5A – часы с оттенком ретро. Темно-коричневый циферблат в стальном корпусе и рыжеватый ремешок из кожи с белой контрастной строчкой обязательно приглянутся взрослым мужчинам, добившихся определенных успехов. Аксессуар станет завершающим акцентом образа, придав ему индивидуальность.

EFV-500L-5A
EFV-500L-5A

EFV-500L-7A – наручные часы, стиль которых можно определить как классический винтаж. Основные элементы оформления: аналоговый циферблат в цвете слоновая кость, роскошный кожаный браслет в шоколадном оттенке и стальной корпус традиционной формы. На мужском запястье изделие смотрится оригинально и дорого.

Casio EFV-500L-7A
Casio EFV-500L-7A

Все три модели снабжены тонкими римскими числами, несколькими дополнительными мини-циферблатами с функциональными показателями, благородными гладкими ремешками из натуральной кожи, надежным стальным корпусом и минеральным стеклом.

Часы Casio EFV-500D: отличительные штрихи дизайна.

Касио Casio EFV-500D дополнены браслетами из нержавеющей стали. Благодаря множеству металлических деталей, изделия приобрели максимально классический вид, при всей своей современности. В серию входит две модели – с черным циферблатом и белым. Оба варианта хороши для деловых людей, желающих преподнести себя презентабельно и с некоторой долей аристократичности.

Casio Edifice EFV-500D-7A – абсолютно светлый аксессуар с белым аналоговым циферблатом. Подойдет целеустремленным мужчинам, готовым идти на компромисс.

Casio EFV-500D-7A
Casio EFV-500D-7A

Касио EFV-500D-1A – наручные часы с черным матовым циферблатом. Идеальный вариант для амбициозного, немного жесткого руководителя.

EFV-500D-1A
EFV-500D-1A

Техническая и функциональная характеристика Casio EFV-500L/Касио EFV-500D:

  • Корпус – нержавеющая сталь.
  • Браслет – натуральная кожа/нержавеющая сталь.
  • Минеральное стекло.
  • Японский кварцевый механизм.
  • Герметичность корпуса – 100 метров.
  • Секундомер.
  • Календарь.
  • Габаритный размер корпуса 47,2 х 54 х 12,1 мм.

Новые модели Касио Эдифайс послужат презентабельными статусными аксессуарами для деловых мужчин и станут верными помощниками в рабочих командировках.

Добавить комментарий