Обзор Casio EF-125 и EF-126: стильные, надежные, функциональные

Деловые мужчины, тяготеющие к классическому стилю в одежде, всё чаще проводят свое свободное время активно. Исходя из этого, им приходится подбирать для себя наручные часы, сочетаемые и с консервативным гардеробом и с немного фривольной, городской и спортивной одеждой.

ceas-casio-edifice-ef-125d-2avef

Японский концерн Касио, зная о таких мужских особенностях, создал целую коллекцию Эдифайс практичных, максимально классических часов в динамичном оформлении. Casio EF-125 и EF-126 – стильные, надежные, функциональные часы с традиционным аналоговым циферблатом и точным кварцевым сердцем.

2703043887

Обзор Casio EF-125, EF-126: интеллигентно-спортивный дизайн.Как и другие наручные устройства из линейки Edifice, обозреваемые модели снабжены практичным функционалом, почти аристократичным внешним видом и точнейшим механизмом.

2703043950

Дизайн часов Касио разработан с учетом канонов делового стиля: круглый корпус, стальной ремешок, аналоговый циферблат, сдержанная цветовая гамма. Модели линейки Casio EF-126 обладают гладкой, однотонной поверхностью циферблата, немного бликующей на солнце. Фон аналогового циферблата серии EF-125 произведен с помощью техники гильоширования. Соответственно, здесь поверхность чуть рифленая, в мелкий рубчик, напоминающий плетение натурального ротанга.

ef-125d-7a

Цветовое оформление Касио EF-125/EF-126 абсолютно идентично: стальная, серебристая основа и черный, синий или белый циферблаты. Именно такие тональные сочетания считаются самыми привлекательными, респектабельными и престижными в статусных аксессуарах состоятельных мужчин. Поэтому, даже бюджетные часы Casio Edifice вполне уместно поставить в один ряд с аналогичными, но более дорогими деловыми деталями гардероба.

ef-125d-1avudf_5

К спортивным, динамичным штрихам оформления надежных и функциональных наручных устройств EF-125 и EF-126, можно отнести достаточно широкий безель с насечками, декоративные винты на лицевой части корпуса, вкрапления красного цвета и контрастные акценты дизайна.

2703043904

Техническое описание мужских часов Casio EF-125/EF-126:

  • Браслет, корпус – нержавеющая сталь;
  • Плоское минеральное стекло;
  • Кварцевый механизм;
  • Водозащита – 100 метров;
  • Люминесцентное покрытие элементов циферблата;
  • Календарь с индикацией числа.

Добавить комментарий