Обзор Casio MTD-1075: для солидных и зрелых мужчин.

Недорогие, но очень привлекательные по дизайну и функционалу наручные часы Casio MTD-1075 на сегодняшний день являются одной из наиболее востребованных серий. Модели этой линейки с удовольствием покупают и солидные, зрелые мужчины, предпочитающие спортивные часы с элементами классических штрихов, и энергичные, молодые парни, привыкшие к ускоренному темпу городской жизни.

Достойная функциональная база, стильный внешний вид и вполне бюджетная стоимость Касио MTD-1075 позволили японским часам занимать лидирующие позиции в среднем ценовом сегменте.

Обзор Casio MTD-1075: модельный ряд.

mtd-1075d-22

Касио MTD-1075D – мужские часы на стальном ремешке. Максимально лаконичные и сдержанные модели MTD-1075D-1A2 и MTD-1075D-1A1 идеально подходят представителям сильного пола, которым приходится сочетать несколько видов деятельности (например: работа в офисе и активный досуг). Подсветка Neobrite, вращающийся безель и двойной формат времени обязательно пригодятся энергичным мужчинам, желающим оптимизировать рабочий процесс и свободное время.

mtd-1075d-3

Casio MTD-1075BK – четыре модели, разноплановые по оформлению. Объединяющая черта дизайна – черный цвет корпуса и ремешка из нержавеющей стали с IP-покрытием. Наручные часы Касио MTD-1075BK обладают ярким, очень динамичным дизайном, близким к канонам спортивного стиля. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать аксессуар согласно предпочтениям и пожеланий потенциального покупателя.

mtd-1075bk-1a9

Casio MTD-1075-7A – недорогие часы Касио на пластиковом ремешке. Несмотря на то, что в изготовлении браслета применен полимерный материал, наручные часы Casio MTD-1075-7A выглядят вполне достойно на мужском запястье, не вызывая сомнений в том, что хозяин – серьезный человек, стремящийся к новым достижениям и успеху и в карьере, и в спорте.

men-s-casio-mtd1075-7a-10

Общие технические характеристики Касио MTD-1075:

  • Корпус – нержавеющая сталь;
  • Люминесцентная или необритовая подсветка;
  • Водостойкость – 100 метров;
  • Браслет: сталь или пластик;
  • Точнейший кварцевый механизм;
  • Календарь;
  • Надежное минеральное стекло.

Добавить комментарий