Топ-5 часов для экстрима в Новый год.

Затяжные новогодние праздники соблазняют на отдых где-нибудь вдалеке от постоянного местожительства. Например, многие россияне едут отдыхать в теплые страны – поближе к солнцу и морю, кто-то отправляется в деревню – к первозданной природе, а для кого-то нет ничего желанней, чем провести новогодние каникулы максимально экстремально: в горах, в лесу, в походах.

Решаясь на экстрим в Новый год, обязательно необходимо тщательно выбирать соответствующую экипировку, в которой обязательно должны находиться надежные наручные часы.

Топ-5 часов для экстрима в Новый год:

5. Наручные швейцарские часы Traser 105035 на кожаном ремешке – один из прекрасных вариантов, который способен стать верным компаньоном активному мужчине. Они снабжены инновационной Trigalight-подсветкой, хронографом с секундомером, календарем, сапфировым стеклом, кварцевым механизмом и водостойкостью 10 АТМ. Стилистика оформления наручного устройства близка к ретро-дизайну.

traser-105035

4. Мужские американские часы Timex Expedition T49626 в стиле милитари. Кожаный перфорированный ремешок в цвете хаки и темный аналоговый циферблат с контрастными акцентами обязательно привлекут внимание брутальных мужчин, предпочитающих массивные аксессуары. Практичный прибор обладает водозащитой 100 метров, календарем, люминесцентной подсветкой и точным кварцевым механизмом.

timex-expedition-t49626

3. Многофункциональные часы Citizen BN2021-03E для любителей экстремального времяпровождения под водой. Функциональная база разработана с учетом потребностей профессиональных аквалангистов. Внедренные опции: календарь, указатель запаса хода, герметичность 20 Бар, сигнализация декомпрессии, глубиномер с памятью глубины удачных погружений, защита от магнитных полей, солнечная батарея, кварцевый механизм.

citizen-bn2021-03e

2. Часы Seiko SRX013P1 – максимально классическая модель, которая способна вписаться и в лаконичный деловой гардероб и в спортивно-походную стилистику одежды. Японские часы снабжены расширенным функционалом, оптимизирующим активный досуг. Автоматическая генераторная система Seiko Kinetic, водонепроницаемость 10 АТМ, фазы Луны, календарь, двойной формат отображения текущего времени – это всего лишь некоторые опции, востребованные у энергичных мужчин.

105015977_o1

1. Недорогие часы для экстрима Casio G-Shock GA-110C-7A с противоударным корпусом. Настоящий спортивный стиль и обширный функционал привлечет мужчин, ценящих точность и надежность. Часы G-Shock обладают следующими опциями: сплит-хронограф, автоматическая светодиодная подсветка, японский кварцевый механизм, мировое время, влагозащита 200 метров, формат времени 12/24 и прочее.

Back Camera

Добавить комментарий