Обзор новинок часов Orient: играем в классику.

Orient – японский бренд высочайшего класса, использующий в производстве лишь самые надежные японские механизмы. Модельный ряд широк и чрезвычайно многообразен, но все изделия объединяет одно – высокое качество, надежность и эксклюзивный дизайн, направленный на подчеркивание статуса обладателя.
Надежность наручных часов Ориент обуславливается тем, что корпус, зачастую, изготовлен из сплавов высококачественных материалов – нержавеющая сталь и прочный, но достаточно легкий, титан. Покрытие циферблата предотвращает механические повреждения и царапины, так как выполнено из минерального или сапфирового стекла. Эргономика моделей достигнута кожаным и стальным браслетами, надежно фиксирующимся на запястье.

Orient
Фирма Ориент постоянно проводит обширную рекламную компанию, представляя новинки, поражающие инновационным технологическим подходом и новыми нотками дизайна во внешнем виде аксессуаров. Последние годы не стали исключением, так как его начало ознаменовалось презентацией новейших моделей, нашедших мгновенный отклик в сердцах успешных мужчин и деловых леди.

Часы Orient, новинки 2015 года:

• Orient SY00002D.
Одна из немногих спортивных моделей, выполненная в универсальном дизайне. Круглый корпус изготовлен из нержавеющей стали высочайшего качества. Аналоговый циферблат темно-синего цвета с элементами геометрического орнамента снабжен несколькими окошками с индикацией календаря, хронометра и секундомера. Функция тахиметра в этой модели позволяет измерять среднюю скорость движения на определенном участке пройденного пути. Заводная головка аксессуара надежно защищена, а циферблат прекрасно просматривается сквозь прочное минеральное стекло. Стальной браслет отлично сидит на запястье, благодаря продуманной защелке, предотвращающей случайное раскрытие. Фирменный кварцевый механизм обеспечивает точность хода, так ценящуюся в деловых кругах.
Часы Ориент SY00002D – престижный аксессуар для людей, обожающих после важных переговоров провести свободное время активно и с пользой для здоровья. Он идеально дополнит строгий костюм, и не будет выбиваться из спортивного будничного образа.

Orient-SY00002D
Orient SY00002D

• Orient SW03001T.
Прекрасный винтажный аксессуар, которому придает утонченность филигранная инкрустация по диаметру корпуса кристаллами кубического циркона. Эти часы Ориент выбирают женщины, предпочитающие классический стиль и лаконичный дизайн с толикой изящного блеска.
Модель снабжена календарем с индикацией числа и дня недели, 30-тиметровой водозащитой, кварцевым японским механизмом, минеральным стеклом, и имеет 24-часовой режим времени.

Orient-SW03001T
Orient SW03001T

Круглый стальной корпус с PVD-покрытием создает непревзойденный тандем с коричневым кожаным ремешком и аналоговым циферблатом цветом молочного шоколада. Именно римские цифры, выполненные в том же оттенке, что и корпус, неоднозначно указывают на принадлежность внешнего вида к винтажному стилю.

Orient-SW03001T-2
Orient SW03001T-вид сзади

• Orient DB0C004D.
Классическая мужская модель с элементами скелетона в аналоговом циферблате. Оттенок ретро часам Ориент DB0C004D придает цветовая гамма, являющаяся сочетанием стального, синего и коричневого цвета. Идеальная форма корпуса из нержавеющей стали замечательно смотрится на мужском запястье, благодаря грубому кожаному ремешку. Модель снабжена механизмом с автоподзаводом, за работой которого увлекательно наблюдать сквозь небольшое круглое окошко в циферблате. Благодаря скелетону, мужской аксессуар приобрел шарм, что делает его невообразимо привлекательным для неординарных представителей сильной половины человечества. А минеральное стекло и водонепроницаемость 50 м, отлично справляются со званием качественного японского прибора.

Orient-DB0C004D
Orient DB0C004D

Orient – часы, надежность которых всегда на высоте. Они стильные, престижные и качественные вне зависимости от ценника.

Добавить комментарий