Обзор военных часов Traser: подсветка тригалайт.

Traser – часы родом из Швейцарии, которые обрели популярность благодаря строгому дизайну и швейцарскому качеству, абсолютной надежности и сверхточности. Изделия Трейсер созданы для спецназа, спортсменов и профессиональных военных. Они практически «неубиваемые», а высокая степень водонепроницаемости сделала качественные аксессуары Traser привлекательными и для охотников, рыбаков, туристов и любителей всяческого экстрима. Стоит отметить, что каждая модель изготовлена в соответствии с военным стандартом WWW. Двойной корпус (сталь и карбон) и самая прогрессивная подсветка тригилайт позволяют использовать наручные приборы в сложнейших условиях.

Как видите, часы Traser действительно заслуживают внимания. Именно поэтому, мы решили создать мини обзоры для нескольких, самых популярных моделей.

Traser-105034-2

  • Traser 105034 – хронограф с секундомером, точный кварцевый механизм Swiss Made, сапфировое стекло, водонепроницаемость 100 метров, календарь с индикацией дня недели и числа, Trigalight-подсветка. Корпус и браслет изготовлены из стали с нержавеющими свойствами. Аналоговый циферблат черного цвета и благородный синий оттенок ретроградных указателей придают аксессуару должного престижа, так ценящегося в кругах успешных и уверенных в себе мужчин.
Traser-105034
Traser 105034

Внешний вид модели и ее функциональные качества полностью соответствуют званию статусного аксессуара, прекрасно гармонирующего с деловым костюмом.

  • Traser 100384 – хронограф, секундомер, водозащита 10 Бар, самостоятельно активирующаяся тритиевая подсветка, сапфировое стекло, стальной корпус и кожаный ремешок. Черный карбоновый циферблат выполнен с применением техники гильоше и находит поддержку в заводной металлической головке с насечками. Ярко-красная секундная стрелка передает динамику и внутреннюю силу часов, наделяя их спортивным темпераментом. С таким прибором не стыдно присутствовать на подписании многомиллионного контракта, с логическим продолжением празднования на частной яхте.
Traser-100384
Traser 100384

Черный кожаный ремешок с белой строчкой навеивает мысли о винтажном стиле, который вполне уместен на официальных приемах и в будничной жизни. Данную модель можно сочетать и со строгим стилем, и с джинсами, и с военной формой. Универсальность аксессуара достигнута благодаря нетривиальному подходу в оформлении аналогового циферблата и браслета.

  • Traser 103617 – швейцарский кварцевый механизм, 12/24 формат времени, водозащита 200 метров, закаленное минеральное стекло, календарь (текущее число, день недели), подсветка Trigalight, корпус – симбиоз стали и карбона.

Смотрите также: часы в стиле милитари Casio GD-X6900TC обзор.

Traser-103617
Traser 103617

Очень неординарные часы Traser, полюбившиеся мужчинам из-за эргономичного текстильного ремешка. Черный корпус, черный безель и черный браслет не выглядят совсем мрачными, так как удачно разбавлены контрастными акцентами белого цвета. Белоснежные арабские цифры и светлые четкие стрелки наградили практичный аксессуар высокой степенью читабельности.

Эта модель идеально подходит суровым и смелым мужчинам, которые, несмотря на обязательное подчинение присяге, за дверями казармы преображаются в креативно мыслящих лидеров веселой компании.

Добавить комментарий