Обзор новинок Casio BA-110PP

Серия наручных часов Baby-G от Casio производится уже 20 лет и более чем успешно. Часы нашли своего специфического покупателя, они яркие, прочные, неординарные и предназначены для людей с активным образом жизни. Часы всегда наполнялись большим количеством функций, они всегда имели яркую раскраску и оригинальный дизайн. Так же данная серия наручных часов от Casio всегда обладала повышенными показателями прочности и выносливости. И недавно компания представила новинку в данной линейке, Casio BA-110PP. Но что же в них такого примечательного?

Для кого были созданы Casio BA-110PP

06 7 1

Уже на протяжении многих лет компания выпускает часы с одним и тем же дизайном, есть некоторые изменения в различных моделях, но концепция понятная и однообразна. Часы Casio BA-110PP изготовлены в корпусе, который очень напоминает знаменитые G-SHOCK. Но новинка предназначена не для брутальных мужчин, которые постоянно покоряют вершины гор, погружаются на дно озер или активно занимаются спортом. Новинка подойдет молодым и активным девушкам, которые так же любя искать приключения, часто выезжают за пределы города, не прочь пойти в длительное путешествие.

Дизайн Casio BA-110PP – внимание к деталям

00

На рынке есть несколько вариантов дизайна BA-110PP. Вы можете выбрать часы в белом исполнении, можете выбрать серый вариант с яркими желтыми деталями, или же выбрать гламурные модели черного цвета с розовыми элементами. В любом случае вы получите угловатый корпус с большим количеством кривых линий, часы имеют небольшой размер, но из-за оригинального дизайна кажутся громоздкими на нежной женской руке. Casio BA-110PP выполнены из пластика, который является основой корпуса и браслета, это делает модели практичными и дает возможность дизайнерам не ограничивать свои способности.

05 2

Если присмотреться, то можно заметить множество мелких деталей, которые замечаешь только лишь при близком знакомстве. Различная рельефность под стеклом на циферблате, рельефность ремешка на обеих сторонах, различные детали другого цвета и т.д. Именно эти детали и делают дизайн самобытным, именно они в Casio BA-110PP привлекают внимание.

08 8

Технические характеристики Casio BA-110PP:

— Корпус и ремешок из прочного пластика.

— Водонепроницаемость до 100 метров.

— Цвет может быть белым, серым с желтым, черным с розовыми элементами.

— Внутри установлена яркая светодиодная подсветка.

— Изготовлены часы Casio BA-110PP в Японии.

— В наличии есть автоматический календарь.

— Часы могут показывать время в 29 часовых поясах.

01

Новые Casio BA-110PP подойдут тем, кто не может представить своей жизни в тесном городе, не сидит в офисе, не занимается скучной и монотонной работой. Часы Касио Baby-G будут отличным выбором для активных людей, которые имеют интересное хобби, активную работу, способны уехать в долгие походы и экспедиции. В этом случае наручные часы Casio BA-110PP никогда не подведут, с ними можно плавать, они не бояться ударов по корпусу, выдерживают сильную вибрацию.

07

Добавить комментарий