Топ-5 часов с пульсометром для бега.

Люди с активным образом жизни всегда достигают большего успеха, они имеет более крепкое здоровье, привлекательное тело, постоянно готовы действовать. Именно поэтому бег в последнее время становится настоящим трендом, люди бегают по всему миру и делают это ежедневно. И действительно, бег является самым эффективным способом сбросить лишний вес, повысить общее состояние организма. Но кто-то бегает эффективно, следя за показателями своего тела, другие просто бегают и доходят до момента, когда эффективность данного бега снижается.

Suunto SS020677000

Дело все в том, что необходимо постоянно контролировать пульс и поддерживать его на оптимальном уровне. Все профессионалы следят за пульсом во время бега и добиваются значительных результатов. Например, для сжигания жировой массы необходимо поддерживать пульс в 110-130 ударов, во время скоростного бега пульс должен находиться в пределах 80-90 ударов. Это гарантирует тот факт, что вы добиваетесь поставленных целей и не несете угрозы своему здоровью. Поэтому спортивные часы с пульсометром являются обязательным аксессуаром для любого бегуна. Хорошие часы всегда увеличат эффективность утренней пробежки или серьезной тренировки.

SS022659000-Suunto-Spartan-Ultra-Black-Perspective-View_Training-01

Топ-5 часов с пульсометром

5. Наручные часы Casio CHR-100-1 имеют функцию измерения пульса с использованием нагрудного датчика. Связь датчика с часами выполняется по беспроводной технологии, поэтому бегуну ничего не мешает во время любимого занятия. Отображается пульс на экране самих часов, поэтому бегуну очень удобно контролировать пульс и достигать максимальной эффективности во время бега. Также часы с пульсометром умеют сигнализировать в заданный период времени, отображают информацию о количестве сжигаемых калорий. Часы имеют водонепроницаемость, выполнены из прочного и практичного пластика.

Casio CHR-100-1

4. Модель Timex TW5K96400 привлекает к себе внимание своим дизайном и функциональностью. Часы отлично подойдут как для профессионального бегуна, так и человека с активным образом жизни. Пульсометр здесь расположен в корпусе самих часов, поэтому нет необходимости брать с собой дополнительные аксессуары и подключать их. Часы имеют точный секундомер и способны запомнить информацию с 150 кругов. В часах используется подсветка по технологии Indiglo, поэтому даже в вечернее время суток бегун сможет контролировать пульс и ему не придется часто менять элемент питания.

Timex TW5K96400

3. Профессиональные часы для бега Suunto SS021256000 имеют невысокую цену, но при этом обладают огромным количеством преимуществ и функций. Пульсометр встроенный в сами часы, так же внутри находиться GPS приемник, альтиметр и компас. Часы могут подключаться и синхронизироваться со смартфоном. Специальное приложение на смартфоне позволит собрать необходимую информацию и проанализировать ее, тем самым увеличить эффективность бега. Корпус выполнен из прочного пластика, ремешок из каучука, стекло минеральное. Используется светодиодная подсветка, часы можно перезаряжать от сети и использовать на протяжении длительного периода.

Suunto SS021256000

2. Дорогие и профессиональные часы Suunto SS020677000 явлюятся правильным выбором для бегуна, который пытается достигнуть максимального результата. Часы синхронизируются со смартфоном и обладают огромным количеством функций. Они могут работать автономно и совместно со смартфоном, в любом случае пользователь получает все необходимое для профессионального анализа пройденной дистанции. В комплексе с часами идет внешний пульсометр в виде тканевого пояса. Его удобно использовать во время бега, при этом именно такое устройство способно дать точные измерения пульса, что для профессионала является очень важным преимуществом.

Suunto SS020677000__1

1. Модель Suunto SS021964000 относиться к дорогой категории носимых устройств. Эти часы обладают привлекательным и стильным дизайном, и можно брать с собой на пробежку или же совмещать с деловым стилем на работе. Но, не смотря на свой дизайн, часы наделены просто безграничными возможностями. Пульс снимается с внешнего датчика, который выполнен в виде тканевого и очень удобного пояса. Такой способ является самым точным и надежным. Так же часы способны строить маршрут вашей пробежки снимая данные GPS или глонасс. Внутри установлены все необходимые датчики для того, чтобы определить нагрузку на ваше тело, количество сжигаемых калорий, определить эффективность бега.

Suunto SS021964000

Добавить комментарий