Военные часы. Какие марки самые надежные?

Швейцарские часы славятся своим качеством и надежностью. А швейцарские военные часы представляют собой качество и надежность, помноженные друг на друга и возведенные в квадрат. Потому многие армии мира заказывают швейцарские часы для своих спецподразделений. Часы для военных представляют собой компактный супергеройский аксессуар, который не тонет в воде, не горит в огне, легко выдерживает падение со ста метровой высоты и отчетливо покажет который час, даже если вы закладываете взрывчатку на корпус вражеской субмарины на глубине двухсот метров. При этом военные модели отличаются лаконичным и стильным дизайном и невероятно удобны в носке.

TRASER-ЧАСЫ

Один из самых доступных брендов, выпускающих неприхотливые и доступные часы — это швейцарский Traser. TR_100203 – эдакий супергеройский «эконом-вариант». Если вы, как и Питер Паркер, спасаете мир бескорыстно и пытаетесь выжить на одно студенческое пособие или небольшую зарплату, параллельно сражаясь со злодеями, то такой аксессуар – ваше все. Относительно невысокая цена, минеральное стекло, возможность погружения до 30 метров, подсветка, корпус из углепластика и кожаный ремень. Вы можете надеть эти часы как на секретную операцию, так и в офис. При этом стильный и сдержанный дизайн будет хорошо смотреться как с вашей обычной одеждой, так и с супергеройским костюмом (не забывайте о том, что черная кожа, используемая для ремня, будет прекрасно оттенять ваше красное или зеленое трико). Маленький совет: если вы предпочитаете костюм ниндзя – прикрывайте краем манжеты светящийся циферблат, иначе он разрушит ваше инкогнито.

Смотрите также: обзор военных часов Traser — для профессионалов.

TRASER_TR-100203
TRASER TR-100203

Вы, как и Тони Старк, можете позволить себе что-то качественное, что-то стильное и при этом яркое и запоминающееся. Тогда CX Swiss Military точно придется вам по вкусу. Бренд создает военные часы, которые больше напоминают костюм Железного Человека по своему техническому содержанию. Привычный черный, серый и белый цвета с легкостью разбавляются яркими красками синего, желтого и красного. Любите производить впечатление человека загадочного, умного и опасного?

Смотрите также: обзор Casio Rangeman GW-9400 — мужество в деталях.

CX-Swiss-Military

Обратите внимание на CX SWISS MILITARY WATCH — Airforce I orange. Повредить эти часы может только прямой выстрел в упор из автомата. Но вы ведь не настолько глупы, чтобы так близко подходить к своим врагам? Хирургическая сталь, яркий оранжевый в качестве цветового решения для циферблата, привычная арабская нумерация и три агрессивных заводных головки справа. Взлетайте с ними в воздух, погружайтесь под воду, летите в открытый космос – этот хронометр вас нигде не подведет. И подчеркнет ваш супергеройский имидж! (Прим. для борьбы со злодеями, умеющими манипулировать металлами (см. раздел «Магнето») во избежание травм выбирайте пластиковые аналоги).

H3-TACTICAL

Если вы — человек принципов («Вор должен сидеть в тюрьме», «Настоящие супергерои носят только черное»), отчасти разделяете точку зрения Бэтмена, но не одобряете желтые вставки на его предыдущих костюмах, ибо правосудие приходит во тьме (и слегка подвержены пафосу), то бренд Tawatec создал для вас идеальный аксессуар. Аксессуары этого бренда как бы говорят нам «Черного много не бывает». 50 оттенков черного на вашем запястье и капелька красного, чтобы подчеркнуть всю его глубину. Многофункциональный аксессуар, который вы можете использовать в качестве кастета в особо затруднительных ситуациях – противоударный корпус и сапфировое стекло с антиблоком как бы намекают нам на то, что этот прием точно стоит попробовать! Ваш внутренний герой точно будет доволен. Отдельно хочется отметить подсветку, но тут вы можете быть слегка разочарованы, к сожалению, она не черная.

TAWATEC

Если главная из ваших суперспособностей – убийственная точность и умение всегда попадать в цель (как физическую, так и гипотетическую), вы получите настоящее наслаждение, надев аксессуар от H3 Tactical. Пунктуальность, в конце концов, еще один важный и необходимый инструмент, помогающий разгромить врага в пух и прах. Обратите внимание на H3.802211.11, если вы часто пользуетесь луком (Хоукай и Зеленая Стрела поймут ваш выбор), то этот легкий и удобный аксессуар придется вам по вкусу. Часы удобно сидят на руке, не издавая никаких посторонних звуков, удароустойчивы, надежды и обладают стильным дизайном. И, если говорить начистоту, некоторые бывшие агенты КГБ (мы не намекаем на некую рыжеволосую особу) не отказали бы себе в удовольствии обзавестись подобной моделью, поэтому внимательно следите за руками и часами.

Добавить комментарий