Обзор часов Seiko в коллекции Superior.

Компания Seiko давно завоевала своего постоянного покупателя и уверенно продолжает расширять круг поклонников. Особое внимание уделяется спортивным коллекциям. Серия Seiko Superior представлена в лимитированном количестве. Ее продукция относится к категории мужских спортивных аксессуаров, предназначена для водолазов и тех, кто занимается дайвингом, подводной охотой. Как и все часы Seiko, серия оснащена важными функциями:

Seiko-SUPERIOR
Лучшие часы для дайвинга — Seiko Superior

— корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали, возможен ремешок из телячьей кожи;
— заводная головка и фирменная застежка имеют блокирующую защиту;
— водонепроницаемость от 100 до 200 метров для подводников;
— знаменитое высокопрочное минеральное стекло Hardlex;
— механизм автоподзавода;
— наружный вращающийся безель вместе с внутренним неподвижным служат логарифмической линейкой;
— механизм имеет 24 камня и отличается высокой точностью хода.

Seiko-SSA008J1
Seiko SSA008J1

Модель Seiko SSA008J1.
Дизайн и набор функций обеспечивают популярность в среде мужественных, целеустремленных людей. Корпус и браслет защищен прочным PVD-покрытием, имеющим к тому же радикально черный цвет. Золотой оттенок крупных часовых индексов и зубцов внешнего безеля, добавляет стильности большому циферблату. Стрелки и символы имеют светонакопительное покрытие, необходимое при плохом освещении. Модель оснащена дополнительным 24-хчасовым циферблатом. Застежка тройная, открывается при помощи кнопок. Задняя стенка прозрачная с надежным фиксатором крышки. Водонепроницаемость обеспечена до глубины 100 метров. Механизм – автоподзавод, которые заводится движением кисти руки.
Модель Seiko SSA098K1.
Как и у предыдущей модели циферблат характеризуется переливающейся рифленой текстурой. Дизайн отличается ремешком из натуральной кожи и удачным сочетанием черного цвета безеля, белых надписей и золотого оттенка на стыках корпуса с ремнем. На безеле расположена шкала компаса, вращение осуществляется плавно, без скачков. Модель также водонепроницаема до 100 метров, имеет сверхпрочное стекло, люминесцентное покрытие стрелок. Она не только надежна в экстремальных условиях спорта, но и уместна, как аксессуар делового костюма.
Серия Seiko Superior прежде всего привлекательна для любителей спорта и активного образа жизни, ценящих эксклюзивность, так как ограниченный выпуск исключает обычную доступность для покупателей. Возможность приобретения облегчает доступ в интернет, обеспечивающий и выгоду в цене. Стоимость может колебаться в диапазоне от 13 до 35 тысяч рублей.

Seiko SSA098K1
Seiko SSA098K1

Добавить комментарий