Модные часы Nowley — спортивные и в стиле fashion.

Что может быть ярче, чем стильный образ от Nowley? Остановите свой выбор на испанском бренде и он никогда не разочарует вас. А разнообразие модельного ряда для мужчин и женщин может привести в восторг любого шопоголика.
Мужские кварцевые часы Nowley.

ЧАСЫ-NOWLEY
• Оригинальные спортивные водонепроницаемые модели 8-6161, 8-2980, 8-6137 и др. поражают своим дизайном и функциональностью. Они готовы служить вечно профессиональным военным и любителям экстремальных видов спорта. Обладая высокопрочным пластиковым/стальным корпусом, отличной водонепроницаемостью, электролюминесцентной подсветкой и множеством дополнительных функций, они станут удачной находкой для брутальных мужчин, ценящих практичность и функциональность.
• Классические образцы 8-5285, 8-5226, 8-5394 и др. придутся по душе уверенным в себе и, твердо идущим по жизни, представителям мужского пола. Отличающиеся по цветовому исполнению (от стандартных черно- красных тонов до экстравагантных зеленых), дизайну циферблата и ремешка, они оставляют за потребителем широчайший выбор. Любители идти в ногу со временем, оценят разный временной формат и почасовой сигнал. А таймер обратного временного отсчета – это суперсовременное дополнение, которое станет любимым приложением для мужчин, заботящихся о собственном имидже.
Женские электронные часы испанской марки Nowley

NOWLEY-WATCH
• Превосходные модели 8-6087, выполненные из высокопрочного пластика, подкупают своей практичностью, высокой степенью надежности и ценой. Неординарный циферблат и яркий цвет привлекут внимание к своей владелице, как на морском побережье, так и в городской суете.
• Эффектные образцы 8-5308, 8-5246 со стальным корпусом и современным исполнением прекрасно подойдут для девушек, предпочитающих спортивный стиль и неординарность образа.
• Любительницы экстравагантных решений оценят fashion часы 8-5353, 8-5348, 8-5356 и другие с необычным принтом и IP покрытием.

NOWLEY
• Сдержанные классические модели 8-5241, 8-5312 обладают универсальными современными функциями и подойдут как для делового костюма, так и костюма в стиле casual.
• Шикарные модели с керамическими или пластиковыми вставками привлекут внимание любительниц выделиться из толпы и вызовут завистливые взгляды подруг.
Практичные, удобные и надежные часы Nowley работают в унисон с вашим сердцем, иногда в прямом смысле этого слова, ведь в ассортименте марки есть линейки с измерением сердечных сокращений!

Добавить комментарий