Рейтинг механических наручных часов.

Механические часы принято считать старой доброй классикой, которая никогда не подведет и всегда останется стильным аксессуаром, несмотря на засилье рынка часов огромным количеством электронных аналогов. Существует и свой рейтинг популярности механических наручных часов среди потребителей.

  1. Командирские часы Восток.

Четверку лидеров открывает отечественный бренд «Восток», предлагающий покупателям порой весьма неожиданные дизайнерские решения, сохраняя при этом высокое качество и надежность продукции. Пожалуй, приобрести такой аксессуар может не только простой патриот, но и человек, думающий о своем стиле.  Модели бренда радуют глаз своим разнообразием, а цены – доступностью. Традиционно, часы от «Восток» удароустойчивы, водонепроницаемы, а минеральное стекло на циферблате практически невозможно поцарапать. Если говорить о дизайне, то тут нельзя не отметить оригинальные идеи, которые, в общем, не нарушают универсальность аксессуара, позволяя надевать его на самые разнообразные мероприятия.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

Часы-Восток-Амфибия

  1. Скелетоны от Stuhrling.

Одними из самых роскошных механических часов по праву называют аксессуары бренда Stuhrling. И с этим сложно не согласиться. Отличительной особенностью данной марки является яркий и запоминающийся дизайн. Цветовые сочетания аксессуара громко заявляют о том, что его владелец выбирает только лучшее и не идет на компромиссы. Stuhrling – это «Роллс-ройс» на вашем запястье. Добавьте к этому швейцарское качество и надежность и вы получите одного из самых популярных представителей ниши «миддл» класса. При этом Stuhrling показывает нам, что роскошь умеет быть практичной. Примером тому служит модель STUHRLING 723.02 из коллекции с говорящим названием Apocalypse Storm. Эти часы точно не останутся незамеченными на вашем запястье. Вы можете надеть старые джинсы или новый костюм, прийти на свадьбу лучшего друга или в ближайший бар и все равно в этих часах вы будете выглядеть роскошно. При этом аксессуар отличается высокой надежностью, удароустойчив и водонепроницаем. И, если вам захочется побыть роскошным на глубине до ста метров – надевайте STUHRLING 723.02 и не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии.

часы-Stuhrling

  1. Американские часы Ingersoll.

Если вы хотите чего-то американского, то вам к Ingersoll. Бренд создает часы, которые олицетворяют собой смокинги, браунинги и секретных агентов спецслужб. Кожаный ремень, стальной корпус и полное пренебрежение к среднему классу – вот что такое Ingersoll. Несмотря на то, что ценовая категория аксессуаров «миддл», легкий налет ленивого снобизма как бы говорит нам, что место этих часов на самом деле в классе «премиум» и все это просто легкое недоразумение, которое скоро исправят, а пока этого не произошло – стоит приобрести себе аксессуар от Ingersoll.

Часы-Ингерсолл

  1. Японские часы с многолетней историей от Orient.

Orient по праву занимает лидирующую позицию в общем рейтинге.  Этот бренд воплощает самую суть механических часов. Классика, классика и еще раз классика  — вот три слова, характеризующие Orient. Круглые циферблаты, классические цветовые решения, кожаные и металлические браслеты. Привычные линии, приглушенное звучание. Этот аксессуар должен иметь в своей коллекции каждый уважающий себя мужчина. Базовый аксессуар, который будет уместен как в офисе, так и на свидании, приобрести который можно по скромной цене.

Наручные-часы-Orient

 

Если хотите посмотреть часы «живьем»:

— Приезжайте в магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента

Добавить комментарий