Обзор Casio EQW-M600: солидные и прогрессивные.

Стильные, респектабельные, солидные, презентабельные – это всего лишь толика эпитетов, которыми можно охарактеризовать серию наручных часов для мужчин Casio Edifice EQW-M600, созданные японским концерном Касио, который знает толк в мужских потребностях.

CASIO-EQW-M600DB-1A
CASIO EQW-M600DB-1A

Внешний вид Casio EQW-M600.

Прогрессивный и чрезвычайно солидный внешний вид часов Касио обусловлен изощренной эстетикой, в которой слились воедино традиционная надежность и точность с динамикой спорта. Черный аналоговый циферблат объединяет линейку, делая аксессуар более привлекательным для мужчин, которые, несмотря на успешную карьеру в деловых кругах, предпочитают все свое свободно время отдавать спорту, желательно гоночному.

Смотрите также: обзор Casio SGW-450H: новинка 2015.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

CASIO-EQW-M600DB-1A-2

Далеко некрупный размер корпуса, скорей средний, прекрасно смотрится на мужском запястье. Холодная сталь, соприкасаясь с рукой, дарит обладателю незабываемые ощущения тяжести и солидности прибора. Уникальная «черепашья» фактура аналогового циферблата абсолютно не отвлекает владельца от показателей в контрастном исполнении. Здесь все продуманно до мелочей – от автокоррекции стрелок до умного управления.

Смотрите также: обзор Casio GW-A1000: мечта авиаторов.

CASIO-EQW-M600DC-1A
CASIO EQW-M600DC-1A

Ремешок Касио EQW-M600 может быть выполнен как из качественной нержавеющей стали, так и из гибкого, пластичного каучука – в зависимости от того, какие качества в характере хозяина часов Casio преобладают. Более активные, спортивные мужчины, естественно, выбирают каучук, а те, кто большую часть времени проводят в офисе – сталь.

Модельный ряд Casio Edifice EQW-M600:

Касио EQW-M600C-1A – абсолютно черный аксессуар с каучуковым ремешком. Это самая спортивная модель из всей серии. Мужчины, которые предпочитают спортивный автомобиль классическому седану, однозначно обратят внимание на столь динамичное, но респектабельное наручное изделие.

CASIO-EQW-M600C-1A
CASIO EQW-M600C-1A

Casio EQW-M600DB-1A – сочетание черного аналогового циферблата со стальным корпусом и браслетом – классика жанра для престижных часов Касио Эдифайс. Тем, кто после рабочего дня в офисе не несется стремглав в свое уютное гнездышко, а спешит на скоростную трассу – туда, где рев мотора заглушает все остальные звуки – данная модель однозначно придется по душе.

Касио EQW-M600DC-1A – матовый черный аксессуар на сильных духом мужчин, не идущих на компромиссы. Лишь алая секундная стрелка и контрастные индексы указывают на возможную мужскую эмоциональность, надежно спрятавшуюся за холодностью взгляда и твердостью характера.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

CASIO-EQW-M600DC-1A-2

Инновационные технологии, функциональные качества и техническая характеристика Касио EQW-M600:

  • Корпус – нержавеющая сталь высочайшего качества;
  • Сверхточный кварцевый механизм, Япония;
  • Браслет – нержавеющая сталь; нержавеющая сталь с IP покрытием; гибкий, прочный каучук;
  • Стекло – минеральное;
  • Индикатор низкого заряда аккумулятора;
  • Мировое время;
  • Питание солнечной энергией;
  • Автокоррекция стрелок (при ударе, вибрации, стрелки автоматически становятся в исходное положение);
  • Коррекция времени по радиосигналу;
  • Секундомер;
  • Тахиметр;
  • Таймер;
  • Аналоговый циферблат;
  • Автоматический календарь (день недели, число);
  • Будильник, тональный сигнал;
  • Подсветка – Neobrite;
  • Водостойкость – 100 метров.

CASIO-EQW-M600-

Casio EQW-M600 – презентабельные наручные часы для солидных, активных мужчин.

Если хотите посмотреть «живьем»:

— Приезжайте в розничный магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента.

Добавить комментарий