Обзор Casio EFR-526L: хит среди любителей классики.

Универсальная линейка Касио Edifice насчитывает в себе огромное множество моделей, в которых удачно воссоединились классический и спортивный стили. В некоторых из них чуть больше спорта, в других – классики. Часы Casio EFR-526L обладают уникальным дизайном, в котором практически незаметен спортивный оттенок. Они строги, лаконичны и презентабельны. Лишь функциональная составляющая и несколько динамичных акцентов в аналоговом циферблате позволяют назвать изделия этой серии – стопроцентными Эдифайс.

Casio-EFR-526L-1A-
Casio EFR-526L-1A

Гармония лаконичности и спорта в EFR-526L.

Настолько удачно переплелись спортивные и классические нотки в оформлении часов Касио EFR-526L, что абсолютно незаметна та грань, где традиционная, строгая классика переходит в спортивный стиль. Круглый корпус из нержавеющей стали с родным металлическим блеском и широкой черной каймой безеля мерно покоится на надежном кожаном ремешке с классической металлической пряжкой.

Смотрите также: обзор Casio EFR-510L.

Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по телефонам: 8(800)333-00-53 и 8(495)922-75-08.

Casio-EFR-526L-7A
Casio EFR-526L-7A

Модель Casio EFR-526L-1A снабжена черным матовым циферблатом с функциональными перламутровыми окошками и черным кожаным ремешком. Благодаря контрастным белым индексам, светлым стрелкам и арабским цифрам читабельность показателей не нарушена, их прекрасно видно в любое время суток, при любом освещении.

Модель Касио EFR-526L-7A обладает темно-коричневым фактурным кожаным ремешком и белоснежным аналоговым циферблатом на котором бликуют круглые глянцевые окошки, отображающие функциональные значения. В этом аксессуаре также важна контрастность, чтобы при необходимости можно было быстро рассмотреть нужные показания. Часы Casio EFR-526L-7A выполнены в немного винтажном стиле, достигнутом за счет рыжеватого оттенка ремешка и матового циферблата.

Смотрите также: обзор Casio ECB-500.

Casio-EFR-526l-7A-2

Casio EFR-526L – часы, которые идеальны как для выхода в свет, на официальные приемы, так и для более непринужденной формы одежды. Они сочетаемы практически со всеми стилями в одежде и достигнуто это благодаря гармоничности цветовой гаммы и правильности форм. Часы Casio Edifice прижились на руках тех мужчин которые всегда готовы к прогрессу, которые не стоят на месте, которые развиваются в различных направлениях и сферах жизни, которые привыкли доминировать не только на работе, но и среди близких друзей.

Casio-EFR-526l

Техническая и функциональная составляющая Касио Edifice EFR-526L:

— Корпус – нержавеющая сталь, частичное (безель) PVD покрытие;

— Задняя крышка – сталь, крепление – винтовой фиксатор;

— Стекло – закаленное минеральное;

— Механизм – кварцевый, модуль – 5345;

— Ремешок – фактурная натуральная кожа, застежка – металлическая пряжка;

— Аналоговый циферблат;

— Автоматический календарь – индикация текущего числа;

— Подсветка – Neobrite, люминесцентные стрелки и индексы;

— Хронограф;

— Секундомер – время прохождения этапов, финальное и прошедшее время, точность -/+20 сек/мес;

— Влагозащита – 100 метров.

Часы Casio Edifice EFR-526L просто созданы подчеркивать успех мужчины и подталкивать его к новым достижениям. Аксессуары от японской компании Касио практичны, надежны, точны, качественны, модны и узнаваемы абсолютно на всех континентах.

Если хотите посмотреть «живьем»:

— Приезжайте в розничный магазин SvsTime.ru по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская д.16, 2 этаж, павильон 10, это в 50 метрах от м. Электрозаводская. Предварительно просим уточнять наличие товара по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

МАГАЗИН-1

—  Заказывайте доставку курьером (в пределах МКАД — бесплатно). Заказ можно сделать по бесплатному телефону: 8(800)333-00-53.

Рубрика «Нам доверяют».

Актер, звезда сериалов: «Молодежка», «Закон Каменных Джунглей» — Алексей Огурцов, с нашими картами постоянного клиента.

Добавить комментарий