Обзор новинок часов Seiko 2016.

Японская компания Seiko Holdings Corporation, выпускающая стильные наручные часы Seiko, презентовала в начале 2016 года новые модели. Каждое из изделий оснащено достойной функциональной базой и оригинальным дизайном. Новые часы Сейко должны приглянуться успешным мужчинам, ценящим точный ход, высокое качество и безупречный внешний вид.
Новинки Seiko 2016: многоликая классика.
Seiko SSA852J1

Seiko SSA852J1
Seiko SSA852J1

Механические часы Сейко в оригинальном дизайне с элементами скелетона. Презентабельный внешний вид модели достигнут за счет применения нетривиальной цветовой гаммы. Аналоговый циферблат выполнен в шоколадном оттенке и обладает лаконичным оформлением. Стройные римские цифры и узкие стрелки покрыты золотым тоном и прекрасно гармонируют с PVD покрытием элементов стального браслета. Стекло у Seiko SSA852J1 сапфировое, корпус из стали. Мужские классические часы Сейко обладают водостойкостью 100 метров.
Seiko SKS477P1

Seiko SKS477P1
Seiko SKS477P1

Стильный наручный аксессуар, в дизайне которого просматриваются спортивные нотки. Стальной корпус и ремешок удачно контрастируют с черным аналоговым циферблатом, на котором расположены несколько дополнительных окошек.

Seiko-SKS477P1-2Идеальное качество модели достигнуто за счет крепчайшего минерального стекла, достойной герметизации корпуса и точнейшего кварцевого механизма. Функциональная составляющая разработана с учетом потребностей деловых мужчин. В модели Сейко SKS477P1 присутствует окошко календаря с индикацией текущего числа, сплит-хронограф и режимы измерения времени с определенными интервалами.
Seiko SRN076P1

Seiko SRN076P1
Seiko SRN076P1

Респектабельная модель на кожаном ремешке в эксклюзивном дизайне. Доминирующий благородный синий цвет в едином ансамбле с золотистым оттенком, сделали свое дело, придав часам Сейко невообразимое величие среди подобных наручных приборов. Лимитированная серия Seiko Kinetic, к которой относится и обозреваемое изделие, снабжена калибром 5M84, минеральным стеклом Hardlex (повышенная прочность), стальным корпусом, водозащитой 10 Бар, календарем с индикацией дня недели и числа.

Добавить комментарий