Парные наручные часы. Обзор хитов от Casio.

Японский бренд Касио удивительно заботливо относится к своим покупателям. Компания выпускает мужские модели, женские часы и детские наручные приборы. Особой популярностью в последнее время стали пользоваться, так называемые, парные часы Casio. Для тех, кто еще не встречал подобные модели в продаже, объясним, что все парные часы – это идентичные аксессуары для мужчин и женщин, то есть одинаковые по внешнему виду и функционалу изделия, но разного размера. Женские часики, обычно, чуть меньше мужских – вот и все отличие.

STL-S300H-1B
STL-S300H-1B

Парные наручные часы – это идеальный подарок для возлюбленных, близких по духу, характеру, темпераменту и предпочитаемому стилю в одежде. Так, например, парные модели Касио STL-S110H-1A и STL-S300H-1B прекрасно подойдут чрезвычайно активным молодым людям в качестве стиля family look, указывающего на единство влюбленной пары. Ну, а тем, кому не чуждо экстремальное времяпровождение, рекомендуем купить часы Casio G-Shock GA-110BC-2A и Casio Baby-G BA-110BC-2A – противоударные модели, созданные специально для экстрима во всех его проявлениях.

STL-S300H
STL-S300H

Обзор спортивных парных изделий Casio STL-S110H-1A и Касио STL-S300H-1B:
• отличный выбор цветовой гаммы – от серо-розового оттенка до брутального черного с синими или оранжевыми акцентами;

STL-S110H-1A
STL-S110H-1A

• часы STL-S300H-1B чуть меньше в диаметре и немного тоньше, чем мужские Casio STL-S110H-1A;
• дублирующаяся функциональная составляющая: мировое время, расширенный секундомер, солнечное питание, будильник, два таймера, кварцевый механизм, календарь, индикатор заряда аккумулятора, LED подсветка и водостойкость 100 метров;
• обе модели изготовлены из крепкого пластика и снабжены прочным минеральным стеклом.
Несмотря на явно спортивный характер данных парных часов, они прекрасно подойдут и для повседневного образа, главное, не пытайтесь сочетать их со строгим офисным нарядом.
Обзор противоударных парных часов Касио G-Shock GA-110BC-2A и Casio Baby-G BA-110BC-2A:

BA-110BC-2A
BA-110BC-2A

• ярко-синие модели, хотя, в этой же коллекции можно подобрать и солнечно-желтые часы, и черные и чисто серые изделия;
• опять же, женский экземпляр (Baby-G BA-110BC-2A) значительно меньше в диаметре и по толщине, что обусловлено миниатюрностью запястья девушек. Также, есть разница и в герметизации корпуса — Casio G-Shock 20 АТМ, Касио Baby-G 10 АТМ;

Парные GA-110BC и BA-110BC
Парные GA-110BC и BA-110BC

• функциональная начинка идентична: противоударный модуль, защита от магнитных волн, секундомер, двойной формат времени, автоматическая подсветка, мировое время, пять независимых будильников, полный автоматический календарь, таймер, цифро-аналоговый циферблат и жидкокристаллический дисплей;
• корпус – полимерный материал, ремешок тоже из полимера.

GA-110BC-2A
GA-110BC-2A

Данные парные часы от японского флагмана электроники – просто идеальны для двух половинок, которые привыкли плечом к плечу преодолевать опасности на пути к достижению заветной цели.
Абсолютно все парные часы Касио – образчик гармонии мужского и женского начала, слившихся практически в едином дыхании, в едином «тик» и «так», звучащих в тандеме с сердцебиением двух сердец.

Добавить комментарий